Магия

Подскажите, кто видит, есть ли на мне негатив или порча?

Елена 01.12.1985
Негатива и порчи на вас не вижу.
Юлия Вершинина
Лучший ответ
Порча это негатив, а его смотрят по свежему фото, в полный рост и в руках экстрасенса.
Монитор энергий не передаёт, а врать умеют все... не проверите...

Увольнять в никуда не стоит.
Надо сначала найти работу, а потом писать заявление.
~~Катюшка ~~
Не стоит пока работу менять, нужно немного подождать!
Найдете работу быстро
Алена Мануша
нет порчи на вас .
ничего плохого на вас нет пока.
Женя Гриднева
с увольнением повремени
не нужно сейчас увольняться

подождите до мая

порчи нет
Irina Conovalova
завистников много

советую поставить защиту
порчи нет
Свет Я
порчи нет
Юлия Мироненко
Да никто здесь ничего не видит, а работу найдёте....
Есть воздействие, на проблемы во взаимоотношениях с мужчинами
Анастасия Янда
Фируза Исмаилова Скажите, той женщине, которая это мне сделала, может это все вернуться бумерангом? Мне кажется, она опять начала проявлять себя своей злобой...
Фируза Исмаилова Подскажите пожалуйста, есть ли на нем магическое воздействие, просто его странное поведение и отношение ко мне непонятно ( Андрей 07.03.1973
Фируза Исмаилова Вы можете помочь, если к вам обратиться?
Похоже у Вас проблема со зрением.
Ничего нету
Вы девушка позитивная, обаятельная и жизнерадостная. Немного повремените с увольнением. Работу найдете
Как в песне Я желаю счастья вам в этом мире и т д
Дай бог исполнения желаний
А причем тут проблемы с работой и порча?!! Проблемы с работой сейчас по всей России, "спасибо" политике, порча и прочие проблемы с магией тут нет, поверьте просто на слово. Работу найдете, у вас действительно очень привлекательная внешность, и мистикой увлекаться вам лично не советую, все придет само и в свой черед! Так что просто верьте в себя, в свои силы, а главное верьте в самую главную магию на этом свете-это Любовь! А у вас она есть и будет!
Порчи нет. Вы должны сделать выбор, отказ означает разрушение будущего. Правильный - счастье, процветание.
Ой какая прелестница! Нет на тебе порчи, только недовольство. Увольняться не вздумай, работу сейчас не ищи. Сиди на том месте, где тепло и уютно.
Татьяна Попова
Нету.
каналы чистые - что означает - нет ничего, зрение проверьте, садится... резкость теряется
Елена Антонова
Всё будет хорошо
*kapunka ...|
Негатива на вас нет, но есть душевные раны, которые разрушают вас изнутри, т. е. вы сами, из-за своих страданий, наносите себе вред.
Нужно просто успокоится, понять что боль -это не на всегда и жить дальше.
Бог ты мой... зачем Ты дал голову доверчивым людям? наверное для того, чтобы они в одну из тех дырок еду вкладывали...

дорогая мисс доверчивость, я понимаю, что мы живём в языческом государстве и познания о Боге и сопутствующем духовном мире не проходят в школе, но вообще то уже стыдновато не знать такие вещи, потому как время уже другое, КПСС уже нет, можно раскрыть книги и почитать.

по существу. порчи, как таковой, не существует в принципе. людей, могущих что-то сверхестественное, также не существует в принципе. а существуют духи, светлые (те что не ушли от Бога и живут на небе) и тёмные (те что восстали вместе с сатаной против Бога и живут на земле, рядом с нами. хе-хе. :) ) что могут тёмные духи? в принципе много чего, но власть их сильно ограничена Богом, разумеется в наших интересах. когда уж речь заходит о наведении порчи, то это примерно выглядит так: нехороший человек "наводит" на тебя порчу. по сути ничего не происходит, но злой дух, который управляет этим человеком, дабы не разрушать его иллюзию самокрутости, пойдёт и начнёт поганить тебе жизнь. выразиться это может по большей части в мелочах. никто и никогда не позволит ему например заразить тебя неизлечимой болезнью, убить тебя или твоих близких итд... в общем, никакого серьёзного вреда он тебе причинить не сможет. а вот запарить тебе мозг - это да, всегда пожалуйста. он подскажет тебе через других людей, что на тебя навели порчу и ты, бедная, будешь мучиться от осознания этого факта. в псевдонаучном мире психологии и психиатрии это назовут - самовнушение. то есть не так страшен тот страх, который есть в реале, но ты сама себя так навинтишь, что хоть гайку наворачивай потом!

короче, дИвчина, не парь себя и людей. не бойся этих уродов с рогами (это я про бесов или злых духов, как угодно называй). любой хиленький ангел сильнее тысячи демонов - против этого не попроёшь. Бог не спит, в отличие от тебя, и если надо отогнать от тебя пару рогатых, то Он это сделает.
Анна Богданова
А ты хочешь, чтобы тебе что ответили - что на тебе есть негатив или что на тебе нету негатива? Ответь сама себе на этот вопрос...
Милая девушка, не заморачивайте себя такими глупостями. Вы неотразима
нет ни порчи ни сглаза
Рита Вольнова
Нет на Вас ничего. Для увольнения конечно сейчас не самый удачный период, хотя и у Вас ситуация понятна, финансовые убытки, долги, кредиты... Но вот что сразу найдете работу, нет. Поэтому, прежде чем уволиться, сначала подумайте еще.
Guzel Ibragimova
Кто ж вас подсадил на эту хрень. Попадется прилипала и разведет и угробит.
Смотри на жизнь с позитивом и никаких порч не будет ;-)
Нет у вас негатива. Он сразу ощущается, если где-то вдруг нахватаетесь, будете чувствовать себя гораздо хуже. Но что бы его нахвататься нужно иметь соответствующую энергетику, что бы энергия притягивалась. А так чтобы специально навести негатив, надо уметь оперировать энергией, таких людей единицы.
вы красивая, на вас есть порча которое скрывает красоту. заказал порчу девушка в очках. волосы чуть длиннее и объёмнее, чуть светлее. маг который навел порчу высокий, кожа темноватый, волосы сверху гуще. с помощью ветра брызнули порчу.
от вас идет хорошая энергетика, счастья вам
1-нужно работать всегда в коллективе отдельные работы типа охранник тебе противопоказаны. пример таких людей как типа твоего если отвезбти на необитаемый остров-сойдешь с ума и очень быстро.
2-уволиться-уволняыйся а то как бы по башке не надавали-возможно от тебя кто нибудь и заболел-гипертония.
3-постарайся ни скем не ругаться хотя вряд ли это у тебя это получаеться.
4-негатив есть-ты черный маг-выбирай колдунья или ведьма.
5-муж кстати должен тоже вампиром кстати вампирные семьи живут всю жизнь аместе и доживают до старости.
Марта Близнец
Есть проклятие в виде верования в магию.
Нет, ну реально, хватит себя вести, словно дети!
Меня это раздражает.
Магии не существует.
сборище гадалок и экстрасенсов. Какая нафиг порча ты о чем?
Amazonka
Порчи как таковой нету, это кармические программы, помноженные на зависть. Работу найдете в течении двух недель.
о святые пиксели, по ним всю порчу выдать можно...
Еще лицо покислее и точно порча.
порчи нет
Никаких магических влияний< это по большому счёту самовнушение не более того< молись, ходи в церковь и живи по Божьим заповедям и тогда ни одна нечистая не потревожит тебя уж поверь.
скажите чтобы снять порчу сделаную на смерть мне сказали нужно столько свечей сколько лет это так илинет ответьте
Вижу гастрит и язву.
Можете со мной связаться через ВК
Мне нужно фото ваших плеч
Если одно плечо выше другого, то вас сглазили
нема, не парся
Приятная, красивая женщина, ничего плохого не заметил.)
Элечка :р
Я знаю, что на тебе, это твои эмоции, не накручивай себе это не доказано наукой! Так уж живи!
Ахахах, провидица Вера, конечно она всё знает) Послушай поживших людей...
ОООООООООООООООООООООООООООООООООО СОБРАЛИСЬ ТУТ ВАНГИ Я ТОЖЕ МНОГОЕ МОГУ СКАЗАТЬ О ОБ ЭТОЙ ФОТОГРАФИИ Я НЕ ВЕРЮ В ШАРЛАТАНСТВО >
Порчи нет никакой, все у Вас в порядке со внутренним миром, твердо стоите на ногах, есть поддержка высших сил, умеете находить контакт с людьми, есть финансовые затруднения, замедление карьерного роста, но и со здоровьем и с ментальным самоконтролем все у Вас отлично