Магия

Подскажите, кто видит, есть ли на парне негатив, порча или приворот?

Александр 01.07.1982
Нет
К@
К@тюшк@
Лучший ответ
Кроме его лени, на нём ничего -нет!
Ирина Лавская
король кубков король жезлов смерть- скорее всего негатив есть на вас идет он от мужчины брюнета возможно это ваш друг или знакомый думаю вы должны его знать! призадумайтесь. но наведено точно на вас что-то
Наталья Пилина
Catdog Catdog Алина, посмотрите пожалуйста парочку моих вопросов))
вторая и третья чакры не функционируют
а порч нет
*** Вера*** &&&&&&&
нет ничего
аура пробита
Valentina Janzer
сглаз есть
порч нет
Есть воздействие. И не от одного человека. Но это не приворот.
Dasha Pozdeeva
чистый!
наведенного нет ничего

есть родовое
Да приворот на нём сильнейший. Просто не все это видят.
Ирина Туцкая Скажите, давно сделан и кем?
Катя Бронникова Стопроцентно вы правы!
нет, он чист
нет чист он
Elena Zubareva (Parshicova)
Козёл он и бабник ...
Зухра Османова
Елена Сапрыкина С парнем все нормально. Длина и толщина члена в норме. Со стояние тоже твёрдое. Можете пользоваться.
нет. он просто брехло
Ни какой магии не обнаружено.
Марина Шешукова Да на нём приворот сильнейший! По фото видно невооружённым глазом!
Виктория Шахунова Я не одинок в своём ответе, 15 человек сказали что приворота нет.
Порча только одна.. выпить любит... ((( Но это даже не порча как таковая-это его личный выбор и просто суть его нутра, ну вот как-то так...))))
Никакого приворота нет.
У него от рождения идет не особо хорошее здоровье, но прекраснейшая энергетика (знак экстрасенсорики и лечения биополем), он много сил отдает людям, на этом фоне возможны еще большие проблемы по здоровью и различные сбои. Магического воздействия не наблюдаю в этом случае.
Нет никакой порчи и негатива.
Он просто вас не любит..
Elena Kondrateva
Негатив есть на вас.
Нет негатива на нем
нет на нем никакой магии
Talli Tonks
Что-то такое неуловимое есть. Есть негатив от не отдачи долга.... типо такого)
Негатив будет на любом человеке (плохие мыслишки к примеру). Есть очень старый зачахлый приворот, не думаю, что он уже действителен.
Ирина Туцкая Как давно он был сделан?
нормальный поц. немного меркантильный
порчи нет. есть привязка. пишите в личку
Maria Stoppel
могу сказать одно.. прищур глаз... иилии у вас вспышка или он ..чего то скрывает и ине в порче дело самолюбивый походу.. поверхностный или ине выспался...)
Порчи нет, недруги есть.
нету ничего. норма
Нет на нем негатива.
нет
Даша Котэ
Вы чисты от сглаза порчи и тд. и тп.
Аня Пак
Скверный тип
Не могу увидеть
нет.
Lilie Mialik- Volk
нет негатива он избалован женским вниманием---присутствует завесть со стороны друзей --он не любит критикустараеться все проблемы решить сам ---
Lala Niyazova
возможно не факт
Девушка, нет на парне ничего и не существует никаких порчей! Мы сами себе просто психологически такую установку задаём и на уровне подсознания сами начинаем её следовать вот и всё! Так что расслабтесь, лучше почаще вслух при молодом человеке хорошие вещи говорите, подбадривайте, одним словом "сейте семена надежды"
Негатива много и он скапливается... Порчи нету...
я вижу как он всем дает
Лера Инфо
Матершинник .циник .домосед .всегда сомневается в чувствах любимого человека .ночью беспокойный .любит копаться в себе .вечно дома что то улучшает и переделывает (пол, стены, двери, мебель ).его год 2018.
нет. он просто вредный))