Магия

Какие у них отношения????Есть ли будущее?

События ближайших недель
Настойчивость любимого человека может удивить вас. Постарайтесь мягко остановить его, шоковая терапия не принесет результатов, а только вызовет непонимание и раздражение.

События более отдаленного будущего
Радостное событие, праздник, вечеринка и тд. Там вы встретите близкого по духу человека.
Вам удастся найти эффективные методы решения проблем, которые давно не давали покоя вашим близким. Предполагается некая перестройка жизни - от генеральной уборки до переезда в другой дом или в другую страну.

Возможность беззаботного существования, так же как и на возможность легкого восприятия других идей, беспечности и близорукости в плане принятия судьбоносных решений.
Любовные игры и флирт, азарт и игры на деньги, хобби, спортивные состязания, и просто беззаботные игры во что угодно.
От человека требует максимальной приспособляемости и гибкости действий. То что ваша цель может быть достигнута в ближайшее время, представляется маловероятным, ваши планы недостижимы. Будьте осторожны, сейчас стоит отложить амбиции и обойти препятствие стороной.
Самовыражения и раскрытия внутреннего содержания, понимание принципов скрытой силы.
Самоуверенны, великодушны, и жизнерадостны, любите быть центром внимания.

Вам необходимо развивать такие способности как: доброта, мягкость, спокойствие и внутреннею уверенность в своих силах.

Вы стоите на перекресте, перед вами поворот. Открываются перед Вами перспективы, возможности, которыми обязательно нужно воспользоваться. В скором времени у вас будет возможность изменить вашу жизнь, главное для вас выбрать правильное направление.

Ваша ситуация способствует укреплению веры, оптимизма. Благоволит любовным начинаниям.
Вам предстоит путь к знаниям, путь в будущее, путешествие ради самой дороги. И тут человеку нечего поделать, на переправе, как и в пути коней не меняют, остается только двигаться впевперед. Больше доверяйте разворачивающимся перед вами событиям, они знают короткий путь к успеху.
Лилия Серова
Лучший ответ
Все получиться!
## Мадина ##
будет семья
двое детей
Елена Когут
К сожалению ничего серьезного не получится....
Очень положительная пара.
Есть шанс на Семейное Счастье.
все может получиться