Магия

Приворот плохо? Чем? Может это просто воздать по заслугам? Какие есть аргументы?

Если подумать - приворот насилие над волей, согласен, но есть одно но. Просто так не привораживают, если уже кто то игрался чувствами другого человека и влюбил того так что тот аж душу дьяволу продать готов что бы быть с определённым человеком, то кто с них 2-х хороший, а кто плохой, кто заслуживает наказания с какой стороны смотреть?
Катя Некрасова
Полностью согласна! Нужно было раньше головой думать. Так им всем бабайкам и надо!:))
Виктория Фокина
Лучший ответ
С двух сторон смотри, или не ты, а пусть все смотрят. Приворот это таже порча и её интересно наводить на чёрных магов, ну это те, что рекламируют себя и делают какие-то голимые привороты, типа прям всё могут блин.. . Бывает ещё интересно навести за обман, чтобы в дальнейшем знали что обманывать некоторых людей нельзя.. . ну да, типа по заслугам... .
В общем для меня приворот, это бесплатное хулиганство за враньё или хреновое поведение.
Далеко смотреть не будем, но следует напомнить что класические привороты просто так не снимаются, в большенстве снять может только тот кто его делал.
Чем плохо? О! , ну плохо тем что подавляет личность, изменяет ориентацию, заставляет изменять типа любимым, (жене, мужу) что может быть опасным для жизни... .
Полезным конечно приворот не может быть, это точно как не крути, к помощи не относится.
Катя Некрасова Но и согласись, просто так для прикола ни кто его наводить не будет, как для порчи, должны быть веские основания.
Екатерина Котёнкина Блин,как это ты меня еще не приворожил:)))))))
приворот это плохо для того, кто его делает
Все верно.
Одному - за то, что игрался, другому - тоже поделом отскочит. Обоим достанется
Я извиняюсь но вопрос бессмысленный. Сколько людей столько и мнений. Не бывает такого что лишь одна сторона абсолютно права и неповинна. Рассуждение с точки общей морали в этом плане не подходит (предвзятость мнений+не знание полной ситуации, кто истинно виноват и заслуженно ли...) .
Если говорить о наказании то оно придёт к провинившемуся рано или поздно (от простых неудач вплоть до различных неадекватных ситуаций в отношениях рождённых приворотом) . Судить и вершить не наша обязанность, наша обязанность скоординировать действия и направить (предупредить) их в правильном или нужном русле. Человек сам себя накажет если решится это делать и решится обмануть себя и других.
Катя Некрасова Это с точки зрения христианства есть бог и всё в его руках, но в нём нет приворотов и т.д так что христианская мораль (не нам судить) с оккультными практиками (человек сам бог) не совместима, а приворот и т.д относится именно к оккультизму.
чото.... кто- то намекнул