Магия

Приворот - плохо

Никогда не понимал людей использующих приворот. Он же потом всеравно превращает жизнь в кошмар, и вам и избраннице. Правда ведь?
Приворот тупизм, если потерял человека, можно с помощью магии найти более лучшего или страдать и все равно найти в итоге. Приворот для отбора денег и прочего имущества еще могу понять, но в этом случае он должен делаться через кладбище обязательно. Ну и защита нужна, да и карма будет, может даже в этой жизни. Едешь такая в новой тачке из салона красоты и в тебя врезается грузовик, мозги наружу :)
Асия Жакупова
Лучший ответ
конечно правда.
приворот это грех и лучше его вобще не делать якобы не портить ни себе ни человеку другому судьбу!! !
иначе это все бумерангом к тебе вернется.
но а цена приворота это твое здоровье
если оно тебе нужно- то вперед)
Абсолютная истина . Не можешь добиться своего сам - топись .
Жанна Булгару
Даша Лукина А если и это не получиться самостоятельно?
Жанна Булгару Найдёться много желающих дать инструкции и снабдить необходимым инвентарём.
не все это понимают а жаль.
Валя Шаховская
Не знаю, я в них не верю
Качественно сделанный приворот-не делает из человека зомби и верную собачку, как принято считать-а постепенно развивает необходимость в общении, притягивает объект, происходит переоценка ценностей, поэтому дает шанс многим парам на соединение, далее у приворота есть свои срок и часто после его окончания... люди не расстаются. Но сделать такой приворот могут единицы. Все остальное порчельные привороты-вот там зомби-пьянство и драки... Так как при не верном наложении, приворот ляжет в виде порчи и одержимости.
Правда. Даже если приворот ставит мастер - все равно будет негатив. Но есть и другие способы - так что магия, не всегда плохо)))
В большинстве случаев желание приворожить само по себе уже является результатом магической мести.
Согласна с рыжей ведьмой!