Магия

Приворот.Плохо тому у кого уводят но хорошо тому кому приводят, тому кого уводят розово, он счастлив а по чём вы судите?

Aidanka ....
по себе. мужа увели, приворожили, мне ОЧЕНЬ плохо, не описать словами как плохо.. . и до сих пор я не могу успокоиться и прийти в себя. а соперница счастлива.. . мама меня ругает говорит сама виновата, соперница лучше тебя, мне от этого еще больнее, я плачу часто.. . он мне снится. Может мне кого-то приворожить?
Анастасия Новицкая
Лучший ответ
Aidanka .... Но при этом все утверждают что от приворота страдает тот кто его наводит, вот только реальность другая.
Ирина Квинт девочка)
меняй ник)
он не отражает твоё внутреннее состояние)
можно видоизменить например unhappy girl )

чаше улыбайся и усё буде путиком )
Gulnar Ahtanbekova Пережила это же. Но все проходит, хотя и слезы были и потом как умерла даже заплакать не могла , но и это прошло. Здоровье правда пропало. Но и с другой он не нажил - ушел к третьей, но ЭТО уже не моя заморочка пусть сами разбираются. Потерпи все у тебя будет хорошо. Удачи!
насчёт что розово тому кого уводят:
Слепо подчиняясь даже доброй воле, человек обрекает себя на пассивность и бессилие, открывая себя внушению со стороны тёмных сил.
До Страшного Суда, если он есть, мы не узнаем что есть добро (если оно есть), а что зло (если оно есть) .
Лично я просто следую своей природе.
Яна Тарова
А тому, кого приворожили не розово и даже не фиолетово, ему очень плохо от любви до одурения, когда света белого не видно за тёмыми духами. А тёмные духи по дому-то бегают... и здоровье итак слабое может пошатнуться, т. к. приворот от порчи ничем не отличается.
Не во всех ситуациях есть "Явный" пострадавший - в некоторых случаях, например произошла размолвка и надо быстро "Притянуть" обратно. Или например стеснительному человеку просто помочь обратить на себя внимание - мини-приворот, так сказать.. )

А по вопросу - я придерживаюсь права выбора (Т. е. у "Клиента" есть право привораживать, у "жертв" - защищаться и т. п.) . Но при этом всегда долго общаюсь с человеком, чтобы определить рамки допустимости (Бывает просто неадекват, бывает просто "Играются", так же стоп-сигнал - дети маленькие или беременность - это уже лично мои правила и границы).
Если ему розово, то приворот делают не столько на него, сколько на то, что у него.
Нина Довгаль
Ангел, а вам откуда знать что привороженному розово?)))) ) сами были в его шкуре?)))
А в последствии плохо тому кто уводит, от кого уводят и кого уводят по этому и сужу
А вы уверены что это приворот? Кто его диагностировал? Вообще то привороты снимаются ...найдите специалиста хорошего и вам помогут....
Юляша Неваша
Время покажет, еще не известно кому повезло, от кого увели или к кому приворожили. А тот, кого приворожили, мне кажется, ему вообще уже фиолетово, какое там счастье.
А кто сказал что ОН счастлив? У НЕГО часто даже выбора нет, будто кукла.
Gulnar Ahtanbekova
Что нехер фигнёй разной заниматься.