Магия
Приворот.Плохо тому у кого уводят но хорошо тому кому приводят, тому кого уводят розово, он счастлив а по чём вы судите?
по себе. мужа увели, приворожили, мне ОЧЕНЬ плохо, не описать словами как плохо.. . и до сих пор я не могу успокоиться и прийти в себя. а соперница счастлива.. . мама меня ругает говорит сама виновата, соперница лучше тебя, мне от этого еще больнее, я плачу часто.. . он мне снится. Может мне кого-то приворожить?
насчёт что розово тому кого уводят:
Слепо подчиняясь даже доброй воле, человек обрекает себя на пассивность и бессилие, открывая себя внушению со стороны тёмных сил.
До Страшного Суда, если он есть, мы не узнаем что есть добро (если оно есть), а что зло (если оно есть) .
Лично я просто следую своей природе.
А тому, кого приворожили не розово и даже не фиолетово, ему очень плохо от любви до одурения, когда света белого не видно за тёмыми духами. А тёмные духи по дому-то бегают... и здоровье итак слабое может пошатнуться, т. к. приворот от порчи ничем не отличается.
Не во всех ситуациях есть "Явный" пострадавший - в некоторых случаях, например произошла размолвка и надо быстро "Притянуть" обратно. Или например стеснительному человеку просто помочь обратить на себя внимание - мини-приворот, так сказать.. )
А по вопросу - я придерживаюсь права выбора (Т. е. у "Клиента" есть право привораживать, у "жертв" - защищаться и т. п.) . Но при этом всегда долго общаюсь с человеком, чтобы определить рамки допустимости (Бывает просто неадекват, бывает просто "Играются", так же стоп-сигнал - дети маленькие или беременность - это уже лично мои правила и границы).
Если ему розово, то приворот делают не столько на него, сколько на то, что у него.
Ангел, а вам откуда знать что привороженному розово?)))) ) сами были в его шкуре?)))
А в последствии плохо тому кто уводит, от кого уводят и кого уводят по этому и сужу
А вы уверены что это приворот? Кто его диагностировал? Вообще то привороты снимаются ...найдите специалиста хорошего и вам помогут....
Время покажет, еще не известно кому повезло, от кого увели или к кому приворожили. А тот, кого приворожили, мне кажется, ему вообще уже фиолетово, какое там счастье.
А кто сказал что ОН счастлив? У НЕГО часто даже выбора нет, будто кукла.
Что нехер фигнёй разной заниматься.