Магия
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
			
	
		
			Хотели бы вы поменяться с кем-то телами и прожить чужую жизнь?
еслиб это было возможно то поменялся бы с вами, но не мы устанавливаем порядки и жизнь наша зависит не только от нас самих .
				
							Нет. Своим телом довольна и счастлива.
				
							поменяться телами и прожить чужую жизнь разные вещи
				
							Не хотела бы.
				
							Это хорошо могли и умеют делать до сих пор, некоторые колдуны Центрально-Американских стран. Данный вопрос тщательно изучался в специальных институтах США с 1940-х годов (возможно и по настоящее время) . Сын одного из американских миллиардеров, в начале 60-х годов прошлого столетия, даже организовал и сам возглавил группу по изучению технологии колдовства и магии в Центральной и Южной Америке. Это стало известно потому, что группа бесследно пропала в джунглях и ее долго искали спасатели. На сегодня написано много книг на данную тему, запатентовано несколько сот методов возможного перехода в тело донора. Одно из данных направлений содержится в замораживании и хранении в замороженном состоянии трупов людей, в надежде на будущее, когда научатся реально возвращать жизнь мертвым. Но я бы не хотел использовать тело донора. Я сторонник совершенно другого направления продления жизни. Наш организм стареет не из-за того, что проходит определенное количество лет, а по причине проникновения в него бактерий, вирусов, грибов, различных мельчайших паразитов типа описторхов. Когда мы научимся их выгонять из своего тела, тогда мы и получим достаточный запас лет жизни, превышающий сотни лет.
				
							Мы и так меняем тела из жизни в жизнь. 
А чужое отрабатывать - своего хватает.
				
							А чужое отрабатывать - своего хватает.
хотелось бы попробовать, только если поменяться обратно можно было б в любую минуту
				
							Нет. может многое бы изменила в прошлом, ведь со временем мудреем: ) и понимаем многое
				
							а тела на выбор, или какое дадут? )))
				
									
								
									Kristina Bondarceva								
								))) На выбор.							
											телами нет, а вот мозги Била Гейтца не помешали бы)))
				
									
								
									Ольга Бергер								
								Плюс ещё добавить грамотности. БиЛЛа ГейтСа.							
											да точно, про бил гейтца точно подмечано=)))
				
							Похожие вопросы
- скажите,когда я снова выйду замуж...и будут ли у меня детки...и хотя бы примерно-до скольки лет я проживу?
 - как поменяться телами? возможно ли это? (жду конкретного ответа. без юмора)
 - как поменяться телами? пожалуйста говорите точные и правильные ответы! что нужно сделать для этого подскажите рецепты
 - Что можете сказать об этой девушке? какие перемены будут у нее в ближайшее время?? что поменяется в жизни?? спасибо!!
 - Хочу узнать у спрашивающих!!!! Зачем вы один и тот же вопрос задаете по 200 раз?? думаете от этого ситуация поменяется????
 - На какой день после смерти происходит полный разрыв физического тела с тонкими? Вопрос биоэнерготерапевтам. Пояснения вн
 - Есть ли жизнь после глубокой заморозки тела человека?
 - Если наше тело это тело дьявола и мы используем постоянно его, то как использывать свою душу?
 - Так что всё-таки главное??? Душа, тело или что-то ещё??? Мнения своих разошлись (внутри)
 - Как покинуть физическое тело?