Магия
Хотели бы вы поменяться с кем-то телами и прожить чужую жизнь?
еслиб это было возможно то поменялся бы с вами, но не мы устанавливаем порядки и жизнь наша зависит не только от нас самих .
Нет. Своим телом довольна и счастлива.
поменяться телами и прожить чужую жизнь разные вещи
Не хотела бы.
Это хорошо могли и умеют делать до сих пор, некоторые колдуны Центрально-Американских стран. Данный вопрос тщательно изучался в специальных институтах США с 1940-х годов (возможно и по настоящее время) . Сын одного из американских миллиардеров, в начале 60-х годов прошлого столетия, даже организовал и сам возглавил группу по изучению технологии колдовства и магии в Центральной и Южной Америке. Это стало известно потому, что группа бесследно пропала в джунглях и ее долго искали спасатели. На сегодня написано много книг на данную тему, запатентовано несколько сот методов возможного перехода в тело донора. Одно из данных направлений содержится в замораживании и хранении в замороженном состоянии трупов людей, в надежде на будущее, когда научатся реально возвращать жизнь мертвым. Но я бы не хотел использовать тело донора. Я сторонник совершенно другого направления продления жизни. Наш организм стареет не из-за того, что проходит определенное количество лет, а по причине проникновения в него бактерий, вирусов, грибов, различных мельчайших паразитов типа описторхов. Когда мы научимся их выгонять из своего тела, тогда мы и получим достаточный запас лет жизни, превышающий сотни лет.
Мы и так меняем тела из жизни в жизнь.
А чужое отрабатывать - своего хватает.
хотелось бы попробовать, только если поменяться обратно можно было б в любую минуту
Нет. может многое бы изменила в прошлом, ведь со временем мудреем: ) и понимаем многое
а тела на выбор, или какое дадут? )))
Kristina Bondarceva
))) На выбор.
телами нет, а вот мозги Била Гейтца не помешали бы)))
Ольга Бергер
Плюс ещё добавить грамотности. БиЛЛа ГейтСа.
да точно, про бил гейтца точно подмечано=)))