Магия

Хочу узнать у спрашивающих!!!! Зачем вы один и тот же вопрос задаете по 200 раз?? думаете от этого ситуация поменяется????

Люди больше склонны к совершению пакостей, чем к добру. От собственной неустроенности в жизни они озлобились на весь мир и если не в жизни, так в инете стараются навредить кому-то и не потому что им от этого будет лучше, а от осознания того что вот задавила гадину. Они не верят Богу, где уж им поверить магу. Не обижайтесь на них ибо они скудны рассудком и ведут себя как малые дети. Храни Вас Господь!
Люда Никулина
Лучший ответ
Майра Мукашева Ну должен же быть предел?Почему они топают ногами и требуют уважения,а к нам относятся так,как будтомы им должны?
Майра Мукашева Ну ты почитай какую ересь несут....
Полностью с Вами согласна, да еще и из разных адресов
Никуся Я
Либо ждут ответ, который подтвердит их ожидание, либо делать им нечего.
ни один НОРМАЛЬНЫЙ маг или ворожея не станет голову себе забивать этой ерундой... Как и отвечать на идиотские вопросы
Lyazzat Bakytzhan
Зухра Измайлова а че ж отвечаешь?) видно потому что идиот и такие же вопросы и манят чтоб на них ответить))
а что, обидели? надо было ещё мордой в грязь окунуть, что б врать не повадно было.
Юлек Ло
Майра Мукашева Тебя давно природа обидела....я бы на твоем месте взяла топор и пошла бы рубить лес-мсти природе....а бог еще и мозгами обделил...
Майра Мукашева Ты жизнью обиженная,неудовлетворенная клуша....прищеми жало свое..
Потому, что постоянно меняется все ...
Ольга О
потому что незнаешь кому верить, точнее чей ответ реально правильный.
Майра Мукашева Зачем тогда спрашивать у 10 человек,чтобы в итоге самому запутаться?Почему не выбрать одного человека?
Майра Мукашева Человеческий идиотизм не имеет границ....это я усвоила давно
Майра Мукашева Да дело не в любопытстве....а в конвеере одного и того же вопроса в разных позах....и с разных аккаунтов...
Майра Мукашева конечно по своему....)))на таких ,как ты насмотришься и уже ничему не удивляешься))))
Майра Мукашева Станислав...это я не вам...)))
Я тоже задаю по нескольку раз. потому что все говорят разное. К тому же будущее иногда меняется. В третьих, на сайте всё время разные люди. То одни, то появляются новые. Допустим, я хочу погадать платно. Как я буду всем подряд деньги посылать? Я смотрю, насколько совпадают ответы с реальностью. Потому, что я верю в это. Но если мне предскажут неправильно, я буду верить в неправильное, совершать неправильные поступки и могу так полностью разрушить свою жизнь. Многие отвечают: "Любит" или "не любит" или "не сбудится задуманное" и т. д. Я не знаю, из какого источника этот вывод. Может ясновидение, может человек вытянул карту, может от балды ляпнул. Поэтому я не доверю свою судьбу первому встречному, ещё и за деньги. Понимаете меня. Оплата здесь не большая, можно себе позволить погадать. Но кому верить? Все разное говорят, ещё и шарлатаны наверное есть. Понимаете меня? Поэтому я буду ещё 200 раз задавать вопрос, вы просто обходите тогда такие вопросы, чтоб не раздражаться. Ведь люди спрашивают, когда неизвестность и сомнения. Когда и так всё ясно, то в этот раздел ни кто и не зайдёт. И потенциальных клиентов не будет. Будут тогда маги сами себе вопросы задавать.
Майра Мукашева Много текста....мало сути....Лучше бы работать шли,а не клонировали один и тот же вопрос в разных ракурсах....от этого он вас любить не будет....от того,что вы 200 раз одно и то же спросите он не станет вас хотеть и уважать....как до вас это не доходит-то????
Майра Мукашева Это было адресовано,как я понимаю мне?
Ксения Ворожбит не конкретно вам,ничего личnogo.просто попыталась на своём примере обьяснить,почему мы так делаем