Магия
эсть ли проклятие циганки по фото?
я в это не верю, но но проверю! вот что было ! было это когда мне было 2 года ! в деревне ходила циганка и брала фотографии,якобы на распечатку копий за даром пракически. денег не брала. и взяла все мои фото детские. с тех пор все кувырком в жизни почти и кстати я родился в пятницу 13 ) незнаю верить в это или нет!
Ну при этом циганка и сказала что только она и сможет снять? Сколько лапши цигане науши вешают. При этом все знают что цигане разводят и при этом верят. Ну Чтож как в библии сказано ДА ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДАНО БУДЕТ
Порса определеляется по данным и по фото. Не фото с детства. Безусловно что-то есть, но скзать это можно только по тому, что перечислила.
Скорее всего не она взяла, а ей отдали. Так вот, подумайте, почему и для чего отдали?
даже если оно и есть, то в первую очередь это проклятье, надо убрать из вашей головы... и мыслей... потому как. созданный образ пустил корни. и дает свои плоды.
могла и порчу новести и жизнь испоганить. только вот зачем она это сделала. кто то из вашей родни ей насолил.
определить есть ли на вас порча не представляется возможным. так как нет ваших данных. а если смотреть на вопрос в смысле могла ли цыганка по фото сделать порчу - то несомненно могла.
а можно фот Ваше?
Есть обряды на отнятие удачи у другого для себя. Технически они вполне выполнимы по фото. Могу предположить, что именно это и было сделано. Обратитесь к мастеру для диагностики негатива. Такие вещи, вполне корректируемы.
я еще не слышал что бы кому то цыганки помогли. вот бяки хватануть можно и я хватал.