Названий им много: бесы, лярвы, сущности, существа низшего астрала.. .
Попадают к человеку разными как правило путями.. . Есть подселение через магические практики: при порче, при привороте и иже с ними. Как правильно написала Зельфа, некоторые Мастера подселяют себе строго определенных сущностей для обретения силы.
Так же существует подселение во сне. Многие люди жалуются на то, что во сне кто-то пытается в них войти насильно. .
Есть подселение через негативное мышление, когда человек чего-то боится, постоянно думая об этом он выращивает в себе такую сущность.. .
Есть и случайные подселенцы через "заражение", как например, если человек нахлебался воды из родника, протекающего рядом с захоронением (некропривязка) . Можно "подцепить" и на кладбище, но это как правило случается достаточно редко.
Питаются они энергией человека, его негативными эмоциями.. . Это если вкратце...
Магия
Здравствуйте! Скажите, кто такие подселенцы?
Это что-то из советских времен. Коммунальная квартира.
это сущности или бесы которых маг подселяет ради какой то цели или уничтожить человека или сам себе их подселяет чтобы силы больше было... в общем разные цели преследует маг...
За частую это люди покинувшие этот мир но и могут быть духи разных рангов. Попадают они в человека не просто так в случае неправильного или не верного обращения с оккультными науками или по воле мастера который специально его делает.
Энергетические сущности, паразитирующие в человеке, и высасывающие у него жизненную энергию