Магия

скажите если любишь сильно человека, так сильно, что жить без него не можешь,если другого выхода нет, стоит делать приво

Зачем человеку психику ломать только для того чтобы трахаться. Ведь вы не любите. Разве это любовь если хотите вреда
Гузель Газизова
Лучший ответ
обычно по молодости влюбляешься в мужчин, которые кажутся недоступными и чем дальше тем больше, кажется что жить без него не можешь.. затем приходит разочарование, думаешь; какая фигня всё это? ищешь новый обьект, всё относительно и пусть будет всё естественно
я против приворотов поскольку будет привязка на сексуальном плане а вот любви как таковой если не было то и не будет зато появится агрессия другое дело если идет речь о муже и жене
я тоже лично за приворот, возможно это эгоистично, но это мнение каждого
почему сразу приворот, нада смотреть ситуацию, найти причину в их отношениях и просто ее устранить
Нет не стоит, плохое всегда возвращается в десять раз хуже. Лучше пересмотрите позицию. Если уж совсем нет любви у того, кого любите вы. То просто отпустите его. Не берите грех на душу. Я знаю что советы всегда давать легко, но труднее их выполнять, но все же подумайте стоит он того, чтоб потом страдали вы. Я имею веду если приворот ему сделаете. Удачи вам и терпения!
Anabella Blaylock
почему бы и нет, но все зависит от ситуации
я за приворот! потому что знаю как тяжело жить без любимого и каждую минуту дкумать о нем! дорогая моя, делай так как сердце подскажет! пиши мне могу посоветовать!
Вита Валюш
не бери грех на душу! счастья все равно не будет! только у него заберешь годы жизни и здоровье! видимо это просто не твоя судьба: ) На все воля Божия! лично я в таком же положении, но о привороте думать не хочу, а вот другая моего мужа приворожила, а я на стену от страданий лезу, да и ему не сладко...
я за приворот! потому что в этом нет ничего плохого и опасного (сама сейчас изучаю эзотерику, и поняла, что это все нормально... а то приворот - это плохо, а сглаз? ? сглаз - это же то же самое...)... Но точнее лучше не приворот делать (Т. К. - ЭТО ВСЕ НЕ ЕСТЕСТВЕННО, и ЛЮБВИ НИКАКОЙ НЕ БУДЕТ, будет просто необъяснимая тяга) , а вот лучше сделать простую присушку, это просто вызовет симпатию, заинтересованность, а далее все в твоих руках! Любви надо добиваться самой... И еще читай психологию... НЕ БЫВАЕТ БЕЗОТВЕТНОЙ ЛЮБВИ: бывает 1) ЛИБО МАЛО КОСМЕТИКИ 2) ЛИБО ОТСУТСТВИЕ ЗНАНИЙ В МУЖСКОЙ ПСИХОЛОГИИ И ПРИНЦИПА ПОСТОРОЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ.. .
Найди причину, пойми, почему он с тобой не хочт быть, изменись - и вперед) ) только изменения ему надо показывать непринужденно, как-будто случайнО! Поэтому и советую просто сделать присушку, ну или Вызов, чтоб человек сам вышел на связь, а там уж разрулишь ситуацию! Удачи!