Магия
Я видела пиковую даму теперь она приследует меня везде что мне делать
сожгите карту пиковой дамы с заговором
ах какая ДРАМА.... пиковая дама.. .
где вы ее видели??? ?
как она вас преследует... ?
УДАЧИ!!!!
где вы ее видели??? ?
как она вас преследует... ?
УДАЧИ!!!!
позвони 112, там подскажут что делать
Баловались вызовом?
"Поздравляю.. . ".
Что делать? Загонять существо низшего астрала обратно (дама - это лишь облик, который лжив) , но самостоятельно у вас это не получится.
Ищите мастера.. .
Как добавление: питается эта бяка вашими эмоциями и страхами, можете попробовать ее не кормить ими, отвалит, но это сложно, т. к. пугать они умеют и знают ваши страхи много лучше вас самой.
"Поздравляю.. . ".
Ищите мастера.. .
Сходите в церковь, поговорите с батюшкой!
Главное не боятся, раз такая храбрая что вызвали, почувствует слабину... минимум жизнь испортит, не любви не денег не будет, максимум несчастный случай, или психушка. Теперь чистится надо.
прочитать молитву и умыться 3 раза святой водой...
избавиться от нее
Во первых ничего больше не делать с магией а то может задушить. Во вторых Пиковая дама это всеголиш такой маленький ничтожный бесик по низшей иерархии бесов. Попроси прощения у Бога за такие глупости Бог простить Дама тебя не тронет. А вообще то Бог запрещает лезть в духовный мир Он сам там розпоряжается. И не бойся. Разкайся необезательно в церкви.
Искренне скажи
ГОСПОДИ РАДИ СЫНА ТВОЕГО ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ТО ЧТО СДЕЛАЛА.
Этого должно быть достаточно а вообще от Бога все зависит. Свечки палить там водой святить ладаны батюшки это все не поможет это касается только тебя дамы и Бога а батюшка здесь непричем удачи.
Искренне скажи
псалом 6, 9, 13
читать три раза в день, три дня
Это всё твоё воображение!
ребят а кто из вас хоть один раз вытягивал даму пик :) уверен мало:) я вытягиваю с колоды всегда когда хочу точннее дама из 100 я тяну даму пик 99