Магия

А правда что все маги и целитили это шарлотаны и хорошии психологи???

Нет, шарлатаном надо обмануть и получить денег побольше, а нормальные не обманывают, помогают бесплатно или платно.
Татьяна Сычева
Лучший ответ
да это правда только вот ещё неодин психолог не только не каму не помог но и собственную жизнь устроить не сумел
Нина Рубцова
Правда шарлотаны. Особенно если он твою клеточку организма лучше тебя самого понимает и умеет с ней разговаривать. так и без собственных ног и рук можно остаться.
Svetlana Razorenova
нет конечно, не все.
Maral Ahmedowa
А в вашем понятии хороший психолог- это шарлотан?
Вообще психология уходит своими корнями в шаманство. Так что магия и психология ( а так же пара психология) в некотором роде связаны. Знаете что такое эффект плацебо? Это магия. Но и в психологии тоже имеет место быть.
Ainura Egisinova
Нет, это бред.
Хороший психолог-это уже не шарлатанство, а врожденный дар.
действительно, много всяких шарлатанов, лже-целителей, но могу дать 100% что существуют люди - феномены.
Оля Хлань
а правда, что ВСЕ мужчины кабели? А правда, что в тюрьмах сидят все виновные? А правд, что все бросают своих детей?
Юлия Киселева
Вот тут у меня в гостях сидит один маг. В Хогвартсе учится. Сейчас читает мою книгу "Программирование С / С++" и мы собираемся пить чай. Вроде бы он не шарлатан. Психолог он неважный, это точно.
Не все. Есть хорошие психологи и маги)
Думаю, да.