Магия

Мне приснились похороны близкого мне человека. Что это значит? Ответ не нашла ни в одном соннике.

Ирина Багрова
ti znaes,eto trudno skazat...no po-lubomu ceni etogo 4elove4ka i dorozi kazdoi minutoi....ne zabivaya,4to vse mi zdes gosti...puskai eto budet u tebya prosto son,i vse budet xoroso)))))))))))))))))
Наталия Тайникова
Лучший ответ
Жить будет долго этот человек. А еще покойник снится к перемене погоды.
долгая жизнь этому человеку предстоит
Ирина Багрова Со мной или без меня?
Фрейд в таком случае указывает на твоё подсознательное желание смерти этого человека. Он тебя чем-то тяготит и ты не знаешь, как избавиться от его влияния и присутствия в твоей жизни. Выход один - его смерть.
Татьяна Бурлак
Ирина Багрова Я не знаю, что там пишет Фрейд, но я хочу противоположного, потому что его смерть - это будет моя смерть.
Ernest абсолютно прав с точки зрения фрейдизма. И называется это "амбивалентностью чувств". Если не вдаваться в подробности психоаналитики и изъясняться на обывательском языке, то на СОЗНАТЕЛЬНОМ уровне этот человек вам очень дорог и вы боитесь его потерять. Этот сон выражает только вашу любовь к нему и ничего больше.
У меня было подобное, мне приснилось что у меня погиб моя любовь, я пробыла там три дня, мучалась страшно, там задавалась вопросом "не сон ли это? " и понимала, что не сон. Прыгала с криками проснись, ничего не получалось. Когда все таки проснулась вся подушка была мокрая от слез, времени прошло 2 часа как я спала. Думала, думала, к чему все это, пыталась найти какие то зацепки, вдруг это какоето предупреждение. В итоге не нашла ничего лучшего как то, что бы я оценила каждые мгновения проведенные с этим человеком.
Роза Ахметова
Если Вам приснится, что Вы присутствовали на похоронах родственника, и при этом светило яркое солнце, то это символ крепкого здоровья близких. Возможно, кого-либо из них ожидает счастливый брак. Но если погода хмурая и дождливая, то ожидайте ухудшения здоровья и неприятных новостей об отсутствующих лицах. В бизнесе также возможны проблемы. Увидеть во сне похороны - признак несчастливого брака или плохого здоровья детей. Похороны незнакомца могут означать неожиданное беспокойство. Если Вы видите во сне похороны своего ребенка, то это означает здоровье Ваших близких. Если Вы видите себя на похоронах в траурной одежде - это к возможному раннему вдовству. Видеть во сне похороны родственника - предвещает нервное расстройство и беспокойство в семье.
Ирина Багрова Всё это я уже читала.Я имею ввиду ни родственника, ни мужа, а человека, которого я люблю и который мне никем не является.