Магия

стоит ли женщине прощать измену?

думаю стоит, недаром есть песня : "И на всех дорогах земли выражения лиц не меняя, благородные лгут короли", в конце концов больно, осознавать - но мы все дети Бога, а не собственность друг друга, надо с умом простить, и чем спокойнее будет прощение - тем выигрышнее Вам.
Светлана Саввина
Лучший ответ
Все зависит от женщины. Надо исходить от того, что подразумевается под изменой и учитывать, что почти все мужчины полигамны. Есть разница между постельной изменой и предательством, в которой принимает участие постель.
Анюта ***
нет . никогда. это по-любому предательство, кто бы тут что не писал в оправдание. да, он оступился, да, он раскаивается.... какое-то время. но - вот она, прошла рядом, та, что моложе, та, у которой ноги от ушей ( да мало ли ещё что!!! ) - и у него снова заблестели глазки.... вам пофиг? ! значит, ему можно снова.... даже если вы только сделали вид ((((
Ирина Хайтиди
Простить стоит однозначно, а вот продолжать ли отношения с человеком ...тут как сердечко подскажет.... Вы прислушайтесь и услышите....
В ситуации принимают участие две стороны.
Если женщине изменили... то в этом есть и её заслуга.
Возможно она настолько правильная, что хочется свободы.
Возможно, что она настолько себя не уважает - что о неё вытирают ноги.
Возможно, что она сама в душе изменяет чему-либо, например своим принципам - всё равно же никто не увидит.
Возможно, что это случайное событие - как проверка на крепость.

Поэтому женщине нужно искать ответ не в возлюбленном, а в себе
Farida Juraeva
это удел женщины
Люба Кравченко
Ангелина Иноземцева удел "странной",не любящей себя женщины(
Думаю, стоит....
стоит... одной еще уже будет.. а так перебесится и никуда не денется и не доставляйте удовольствия его любовнице. вот она обрадуется если вы его не простите.... вы простите. не кричите. загадочно улыбайтесь... и сделайте вид, что вам пофиг... возьмите его зубную щетку и начистите ей унитаз... вот и все злость уйдет )))))))))))))а он если не увидит истерик и гулять не захочет!
стоит один раз
не стоит тк она повторится
Елена Левчук
нет
Измена - это и есть предательство. Нельзя.
измена и предательство две разные вещи, если это просто секс-это одно, это и простить можно (идея с унитазом понравилась) , предательство прощать нельзя.
смотря какую?
Галина Гатилова измена она и Африке измена...
Мадина Умаралиева если он это осознал и ему неприятно-то можно.
Нет.