Наверное, нет (в теории).
А на практике ...Если нужен честный ответ - то не знаю. Если бы такое случилось, я бы уже никогда не смогла вернуться к такому человеку. Ни к такому мужу, ни к такому другу.
Но у меня пока такого не было.
Магия
Вы смогли бы простить измену супруга? А предательство друга? Что нельзя прощать ни при каких условиях?
то чего написал то и нельзя
Простить или забыть? Видимо, простить можно не всё, а вот постараться забыть и не дать чему-то постоянно портить твою жизнь - можно.
Нет не простила бы ни измену, ни предательство
Я не прощаю людям не чего, ибо тот выбор они сделали сами, мое доверия крайне сложно получить и нереально вернуть. Измена как по мне не грех, а вот ложь куда серьезнее.
лирика
Простить можно всё, тут всё зависит от самого человека, на сколько он силен духовно... и вообще прощать нужно, потому что иначе это съедает человека изнутри
Предательство подруги я не простила! А измену могла бы простить.
Если предательство совершено, то и еще раз будет предательство. Попробовав этот вкус предательства человек может не остановится
Женщина, которая простила измену либо сама грешна в том же, либо себя не уважает и готова стать тряпкой, лишь бы этот мужчина, хотя бы ноги об неё вытер, считая при этом, что он это оценит. Нет смысла прощать, потому что если человек изменил, значит он не любит... Зачем дарить себя тому, кто этого не заслуживает? Сразу вспомнились слова Высоцкого.. "сильнее чем измены, я боюсь только узнать об измене. ужасно любить того, кто этого не достоин".
я-точно нет. но вряд ли это повод для гордости....
ЛОЖЬ ПРОСТИТЬ !! И ДРУГА!!