Магия
Стоит ли прощать мужа? Виктор 04.01.82 Я Олеся 27.06.83
Если не работаешь, сидишь на его шее - прощай. Если хорошо зарабатываешь и имеешь хорошую фигуру.. . нафиг тебе нужен предатель? Исключение можно сделать, только если он очень хорош, как отец: развивающие игры, культпоходы, отдых на море, хорошее содержание.
если вы его уже не в первый раз прощаете и он вам клянется божится что больше так не будет то в вашем случае я бы не стала его прощать.
и отпустила бы от греха подальше
имейте совесть любите в первую очередь себя а не кого-то и думайте о себе.
не прощайте мужа раньше надо было думать о своих поступках а не сейчас.
и отпустила бы от греха подальше
имейте совесть любите в первую очередь себя а не кого-то и думайте о себе.
не прощайте мужа раньше надо было думать о своих поступках а не сейчас.
Если вы не в силах разорвать отношения, разрушить семью (хотя вопрос, кто именно ее уже разрушил) , если вы хотите верить, что все было случайностью, то с вашей стороны потребуется очень много сил, направленных на сохранение равновесия семьи. Если простившая женщина начинает постоянно прямо или косвенно напоминать мужу об измене, семье не выжить. Явно выраженное недоверие и обида супруги заставят мужа, придавленного комплексом вины, искать утешения на стороне. Подумайте, сможете ли вы все "забыть", хватит ли на это выдержки, и любви. Если хватит, то помните, что не нужно наполнять жизнь подозрительностью. Вы издергаете себя и мужа.
никто вам тут не ответит правильно, вы сами решайте что делать, а пример - Ободзинский .жена не простила ему, и конец печальный у него был. а может и не стоит прощать,
правильно максим написал.. прощать всегда нужно.. а жить ли с ним дальше это уже вам решать..
всегда прощай !
Похожие вопросы
- Будет ли встреча с ним? Как скоро? Анна 27.06.1996. Павел 04.07.1991
- У него есть другая женщина? Или мы с ним помиримся? Анна 27.06.1996. Павел 04.07.1992
- подскажите мы подходим друг другу я 04.09.82 она 06.04.81
- Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Есть ли будущее с Виктором, мой ли это человек. Инна 14.04.1971 Виктор 30.01.1967
- Будем лм мы с мужем вместе,когда он вернётся? И будут ли у нас детки? Ольга 11.08.82, Николай 05.01.82. Спасибо.
- Почему мужчина не пишет и не звонит женщине, если у них всё было хорошо? Елена 06.01.79 и Юра 24.12.83?
- Здравствуйте, я Ирина 08,06,1983, мой муж Виктор 15,09,1979, в браке 5 лет, есть ребенок. но в последние полгода муж
- Будем ли вместе? Алексей 27.06.1988 Нина 26.04.1993
- Любит ли он её? Алексей 27.06.1988 Нина 26.04.1993
- Подскажите пожалуйста , есть ли у моего мужа дети от другой женщины. Мужа зовут Андрей 01.06.1978