Магия

Всю мою жизнь мучает вопрос.Щас напишу какой

Есть такое понятие - "кармические отношения". Это значит, что людей сильно тянет друг к другу, но не от большой любви, а от подсознательного желания отработать негативную карму. Скандалы, ссоры, драки, ревность, болезненная зависимость - частые составляющие подобных отношений.. .

"Цель новой встречи в том, чтобы предоставить друг другу возможность разрешить назревший вопрос. Это происходит путем воссоздания той же ситуации на определенный период времени. Встретившись снова, кармические партнеры испытывают настоятельную потребность стать ближе друг другу, и спустя некоторое время они начинают повторять свои старые эмоциональные роли. Теперь сцена установлена так, чтобы заново встретиться со старой ситуацией и, возможно, справиться с ней более мудрым образом. Духовная цель этой встречи для обоих возлюбленных состоит в том, чтобы сделать иной выбор, чем они сделали в прошлых жизнях. "

"Значение новой кармической встречи в том, чтобы женщина научилась отпускать без чувства вины, а мужчина должен научиться переносить эмоциональные переживания стойко. Единственное верное решение здесь - разорвать отношения. "Ошибка", допущенная женщиной в прошлой жизни, не в том, что она бросила своего мужа, а в том, что чувствовала ответственность за его болезнь и кончину. Уход жены в этой жизни еще раз оставит мужа наедине с его переживаниями и страхом, что даст ему новую возможность встретиться с этими эмоциями, а не убегать от них. Кармические отношения между этими двумя будут повторяться до тех пор, пока урок не будет пройден правильно. .."
Альхамдулиллях Мусульманка
Лучший ответ
Видно очень любила или небыло выбора.
Олеся Своя
Да уж сильно замучал что нет сил написать
Вера Гойнова
в тот период, мамка была влюблена в него, не любила, а находилась в состоянии влюбленности, и в этом состоянии она была как загипнотизированая, ей было наплевать что, и как, главное быть сним, её цепляло, его мужественость, его обояние, его энергетика, и потом как говориться получи фашист гранату.
Когда человек влюбленный, ему голову сносит, и они готовы на всё, как обычно приворот, не смотря на то что будут последствия. Человеку влюбленному побарабану что пронего говорят, пока не обожгуться.
думаешь ты такой не будешь, если нет, не зарикайся, если да, будь помудрее, не беги туда где блестит..
когда любишь реальность не видишь готова и к унижениям.
когда же ты выучишь русский? или другой?