Магия

Мучает вопрос (

Мы начали с ним встречатся, проблема в том что он учится В другом городе а в наш приезжает только на 2 дня, у нас долго будут отношения или быстро все закончится? Кристина 26,07,98 Николай 10,01,97
У вас сейчас непростой период. Точнее всего его можно было бы назвать кризисом. В сущности, это вполне естественно, когда заканчивается один период и начинается другой. И в такие моменты самое время анализировать и решать, насколько дорог нынешний партнер и ценны существующие отношения. Подумайте над этим и вы. И не забывайте, что точно определить это вам поможет только ваше внутреннее чутье. Если вы, конечно, дадите себе труд прислушаться к нему. И, конечно же, продемонстрируете свою лояльность, терпимость к партнеру и, что самое важное, умение улыбаться даже в тех ситуациях, когда, что называется, плакать хочется!!!!
Татьяна Л@почка
Лучший ответ
вы можете до брака дойти
Ир
Ирина
да николя типичный козерог.. прям по лицу вижу. . интересно
Хороший парень, только еще очень молодой, так что возможно еще не понимает как себя с вами вести. А вообще козероги очень верные, так что у вас есть все шансы с ним быть в долгих отношениях, раз он уже решился с вами встречаться. Главное вы должны быть верной, с другими парнями не флиртовать и вообще не дружить чтоб он не приревновал, а то сбежит, а вы даже не поймете в чем дело было. А так красивая пара думаю получится. А то что только на 2 дня приезжает, об этом не волнуйтесь, если вы и вправду встречаетесь, то он вас своей девушкой считает и с другой не будет. Козероги очень серьезные в любви. Ему и 2 дней будет хватать чтоб полюбить вас по настоящему. Удачи!!