Магия
Давно мучает вопрос
Добрый день. Знаете со мной происходят странные вещи. Это началось с раннего детства. Я просыпалась как бы во сне и трогала потолок, а на утро руки были в известке. Ну как ребенок которому 5 лет может дотянуться до потолка? Верно, никак. Потом со временем ни чего такого не замечала, а в последний год стала плохо спать, сны странные снятся. Как будто тело покидает душа, и все так чувствуется как в реале. И вроде места те же, но другие вещи, другие запахи даже. Как то раз уснули после обеда с мамой и мне сниться сон, что я просыпаюсь, захожу в ванну и вижу там свою маму и говорю ей "Ты чего не спишь",а она мне ни чего не сказала, и я начала понимать, что я во сне, пытаюсь вернуться, а не могу. Ночью тоже часто происходит, что мозг как будто отключился, но я все еще нахожусь в реальном мире. А когда я бываю дома одна, постоянно чувствую чье то присутствие, как будто кто то еще со мной в комнате. Скажите, что это может быть? И как от этого избавиться?
Альбина, в этом нет ни чего странного.. . Поздравляю, вы практически с детства овладели практикой астральной проекции. Многие люди, шаг за шагом, используя определенные техники подходят к этому месяцами, у Вас же все происходит на автопилоте и это здорово. Вы просто не представляете какой горизонт возможностей перед Вами открывается.. . Вы можете посмотреть как строились пирамиды, проходить сквозь физические предметы, сквозь стены, побывать в квартирах Ваших друзей и врагов, оказаться в прошлом или будущем, побывать на других планетах и в других уголках вселенной. Осталось только понять как это работает. У меня получилось с первого раза и практически каждую ночь, я для себя делаю "маленькие открытия".. Вообщем, нагуглите "астральная проекция" или "астральный выход", более детально поймете суть.. .
Что бы понять, что это не "сдвиг по фазе", устройте мини тест.. . откройте наугад любую страницу в книге, только не читайте.. . (будет легче если это будет картинка) , положите не смотря что выбрали, на то место где Вы могли бы в "астральном состоянии" ее просмотреть.. . Когда у Вас снова произойдет подобный опыт, просто проверьте что написано или что нарисовано.. . Когда вернетесь в физическое тело сравните.. . Достоверность и сходство 100 проц. должны совпадения быть...
мне нужно знать с кем вы живёте для начала и с кем общается ваша мама. всё и в подробностях, потому что чьё-то присутствие в комнате это сигнал о серьёзной опасности.
Ты осознала себя во сне.... это здорово...