Магия

правда ли что на мне сглас или порча

да-это правда. .
на счет проверки порчи. . я не согласна с МАРИЕЙ ИВАНОВОЙ. . это чуть делается по другому.. негатив и сглаз.. он может проявлять себя.. по разному, где завышаться, а где и занижаться..
Тамара Сюсина
Лучший ответ
Как определить порчу. У изголовья кровати ставится стакан с водой. В него необходимо разбить сырое яйцо и сказать следующие слова: "Возьми с меня все плохое". Когда утром вы проснетесь и посмотрите в стакан, то увидите в нем плавающие "ниточки". Плавающие "ниточки" это и есть сглазы. Стакан с водой необходимо вылить.
Можно пользоваться мерами предосторожности во время общения. Когда вас хвалят, то вы должны прикусить кончик языка (несильно) и мысленно проговорить: "Тебе желаю того же, что ты желаешь мне". В таком случае сглаз на вас не будет действовать.
К сожалению МАРИЯ ИВАНОВА Вы везде даете во -первых не полный обряд на яйцо, во-вторых данный обряд позволяет увидить наличие негатива, но не его классификацию.
Если Вам об этом сказали "со стороны" , а Вы не чувствуете наличия у себя признаков онной (у меня в блоге есть тест-пройдите его для себя) , значит Вам просто нужно сходить в церковь, исповедатья, причаститься и заказать на себя Сорокоуст о здравии. Если же вы ощущаете признаки негатива на себе, стоит идти к мастеру за помощью
Катя Власова
надумываете лишнего
неуверенностью своей и мнительностью-сами себе дороги перекрываете
ну если кто-то видит -это тот и снимает
Что у вас изменилось? Жизнь круто повернула? Или кто-то ляпнул, из новой волны магуёчков, что вижу на вас порчу и вы сразу, ВАУ!!!! Объясните ситуацию и фото нормальное скиньте.