Магия

Скажите как можно узнать естй на челове сглас или порча???

самый просто способ это диагностика яйцом

читаете молитву ОТЧЕ НАШ, затем берете свое фото. катаете по нему (желательно домашним яйцом не из холодильника) и читаете заговор от 3 до 7 раз. затем накрываете яйцо рукой и крестите его зажженной свечой, снова читаете ОТЧЕ НАШ 7 раз (крестите пока читаете яйцо) . после этого берете стакан гладкий без граней и рисунка, чуть не доливаете воды холодной и аккуратно разбиваете яйцо в стакан с водой. старайтесь не повредить желток. дайте времени отстояться всему этому
сам заговор: "Шла Божия Матушка через мост. Ей навстречу Николай-Угодник, Илья Пророк, Иоанн Богослов.
— Куда идёшь, Божья Матушка?
— Иду умывать нервы, продувать глаза и горечь выгонять из раба Божьего (имя) . Из его головы, из рук, из ног, из живота, из сердца, из печени, из зелени, из селезёнки, из матки («из матки» читается только для женщины) , из яичников, из мочевого пузыря, из шеи, из позвоночника, из синих жил, из красной крови. Спаситель с крестом, Спаситель — над нечистой силой победитель! Уходите, нечистые духи, на все четыре стороны. Аминь. Аминь. Аминь. "

по тому что у вас получится можно видеть есть на вас или нет магическое воздействие
__Даша___ _____
Лучший ответ
можно по таро можно по фото на воду на воск уймы методов узнать
Ирина Cуслова
у меня мама пользуется старым средством-три спички и воду через ручку переливает, кидает туда их и как упадут то и смотрит
Нина Арнст