Магия

Как узнать, есть ли эффект от снимания порчи или нет?

Человек дистанционно снимает порчу, то становится легче, а то наоборот (процесс еще не закончен)
нужно фото
Настя Архипова
Лучший ответ
Девушка С Характером Вам в личку прислать?
Фото нужно видеть.
Lusine Malxasyan
Могу сказать наверняка, что эффекта нет. И не будет. Да и порчи самой тоже нет. Ерундой не страдайте.
Вы в курсе что своим вопросом и просмотрами Вы оказываете медвежью услугу мастеру и себе. Ни в коем случае нельзя этого делать. Тем более мастер еще работает. Как минимум пятеро ответивших Вам являются шарлатанами. Нельзя этого было делать. Если мастер узнает, а если он не обманывает, то узнает обязательно, не знаю чем это закончится. Если у Вас эффект есть, то нужно ждать окончания работы и защиты. А теперь, как минимум, Вы только усугубили ситуацию.
Снять порчу может только один Бог и делает это без каких - либо побочных эффектов.
Aida Asanaly Kyzy
для этого существует диагностика, те же Таро
Девушка С Характером А не могли бы вы посмотреть?
не знаю как там с порчей.

я щас кишечник освободил, - и чуйствую полегчало.
Ну-у не хочу придираться к термину, но "порчи" не было. Ага, сщас начну разъяснять естественные процессы, уж лучше согласиться - порча была. На изложенном случае имеется вариант защиты-поддержки, но не стабильный, многое зависит от наличия анатомических изменений в голове, обратные процессы могут длиться годы (повторяю, это не порча). На стабильность обратных процессов под защитой, влияет и оплата (рекомендую раз в год). А вообще-то существует МРТ, а данные случаи и ренген фиксировал, вот с порчами сложнее- практически пятнышко, чёрточка.
Девушка С Характером Т. е., хотите сказать, что у меня проблемы с головой?
Так и должно быть. Дождитесь снятия. Рассказывать об этом не стоит. Процесс постепенный и даже после снятия должно пройти время пока все восстанавливаться будет. Просмотрами сейчас никакими не занимайтесь. Все вопросы только к тому, кто с вами работает.
Напишите мне лично, не буду на большую аудиторию рассуждать
Ольга Пацан