Магия

Как Вы отнлситесь к спиритическим гаданиям?

очень не советую. причин много. очень важная - правду духи Вам не скажут! они скажут именно то, что Вы и сами знаете! или вообще наврут. на большее они не способны. по крайне мере именно те, которых Вы в состоянии будете вызвать. еще важней - своим вызвом Вы очень усугубите их существование. им и так не легко выносить то как они живут, Вы же таким образом продлите их страдания на еще более неопределенный срок. не говорю о Вашей карме. причинив таким образом страдания элементариям (духам) , Вы сами себя практически обрасываете назад в духовном развитии. карма ваша станет "тяжелей" и отрабатывать придется много и с усердием!! ! ну и про подселенцев не забудте. не дай Бог попадется настойчивый элементарий сильнее Вас и.. . добро пожаловать в койку с ремнями!!!
Даша Носач
Лучший ответ
Хороший способ остаться без крыши.
Нина Кузина
К этим гаданиям я отношусь отрицательно, т. к. люди, которые пытаются гадать таким образом совсем не умеют управлять тонким миром. Открывают туда каналы, а потом не закрывают...
фиолетово
с этим не балуй!!!! а относятся все с опаскои.... ну очень это не предсказуемо....
отрицательно
ВСё наврут или правду скажут.. . За определенную цену.... Цена дорогой бывает. очень.
Очень хорошо в своей практике и очень отрицательно в практике считающих себя магами.
Алла Викулова