Порча.И так порчи бывают разные.У них разная сила,наводятся разным способом.Порчи по способу наведения делятся на категории.Порчи делают в разные дни,время суток,месяца,фази луны,место на котором делаюьт,кладбище,церковь,место гибели человека,возле дома обидчика и многое другое.Ну во первых нужно для начала по возможности здраво самому разсудить обстановку,прежде чем кричать что на мне порча и бежать куда то ее снимать,выкладывая при это круглые сумы денег.Значит так нужно понимать что порча наводится далеко не на всех то людей.Это в частности должен осознавать тот кто наводит, дабы убереч себя от отката(обратный удар).Порча на всех работать не будет и если на вести порчу на того кто ее не заслужил,то она вернятся как бумеранг и беспощадно будет уничтожать того кто ее послал,да и не токо его а и всех кто родной по крови.Нужно понимать что для того чтоб на Вас работала порча,Вы то и должны заслужить ее.Как ее заслужить,да просто.Можно например с кем то поругатся и обозвать человека,например дебилом.А он в ответ может сказать чтоб Вы были дебилом.Вот Вам и порча.Можно например обманывать людей,не отдавать долги,завидовать,грабить.Кстати то ограбление это например недосчитать работнику зарплаты,а работник честно отработал а его обманули,вот по действием эмоцый может пожелать чего то.И потом пошло поехало проблемы с бизнесом,здоровьем.Но! слово то, оно не воробей.И потом люди бегут по колдунам плотят деньги,лезут в долги.Да и еще не ясно,сняли ту порчу или нет.Также нужно понимать что лучше конечно не верить в порчу.Ну а раз верим то хоть понимать что это.Тоже надо учитывать что порчу снять человек(этоже колдун)снять порчу не может.Почему говорят снять ане уничтожыть.Порчу с няли а куда она делась.Порча может перейти либо на кровного либо часто просто переходит из одного вида,формы в другой.Можно сказать трансформируется.Есть негативная энергия,она есть,ее надо куда то деть.Идете к колдуну он трансформирует эту порчу(энергию)В другой вид.Например была порча на неудачу а стала порча на болезнь.Но деньги платить то надо порчу на неудачу сняли.Или может быть так что порча ну этот негатив он вернется через 1 год или даже через 10,20,30,40,50,лет и при чем в такое время когда казалосьбы все хорошо.Может например сын погибнуть в аварии вот это расплата.Чтобы навсегда уничтожить порчу надо имет власть над духовным миром,к сожалению человек никогда не получит власть,заклинания,заговоры они работают да,но дорого платить приходится,а это в большей степени расплата за то что не зная броду лезиш в воду.Поэтому то порчу снять может только один Бог!
Ангелы не могут потому что они сами Ему подчиняются и делать что то по своему желанию не могут.Чтобы порчи не работали просто ведите себя с людьми по человечески а не как жывотное которое только знает какбы удовлетворить свои потребности(я не буду излагать какие,а то оскорбительно звучит)и при этом "пойдут по трупам" других.Могу сказть порча очень сильно работает на насильников,убийц,немного слабее на грабителей(хотя тоже очень сильно работает,муки страшные)Существуют порчи предназначеные для определенных людей как я говорил.Насильники убийцы,грабители,должники.Порчи как бы универсальны и действуют на них.У таких людей по понятиям магии,очень слабый ангел хранитель,особенно у убийц.Ангел хранитель конечно есть,но защитить реально, просто не может.Например в порче на насильника упоминается фраза ВЕЛЬЗЕВУЛ САТАНА ВАМ НАД ЕГО ДУШОЙ СВОБОДА ДАНА.Вельзевул это падший архангел(теперь демон)сатана-онже сам диавол,змей,отец лжи,князь мира.Вельзевул-правая рука сатаны,главный в царстве зла.Я думаю не трудно понять если предают человека диаволу то что с ним случится.Что касается остальных людей не входящих в эту категорию,то для них порчи разные есть,главное ее заслужить.Люди думают я не изменяю супругу,не краду,не грублю,я ангел.Нет не так,это мы так думаем а Бог видит по другому.Сила порчи зависит от самой порчи,от того кто наводит,на кого наводят. проворот-это порча
Магия
что делать если видишь явные признаки что на муже приворот?
получить доказательства
Снимать его. Если, конечно, хотите быть с мужем.
только молитва поможет и вера вам
а какие признаки вы видите?
снимать
лучше отливать воском
Сначала сделайте диагностику, точно ли это приворот? Потом снимать однозначно надо и ставить защиту, чтобы снова не поставили на него приворотик!
удостовериться, что это именно приворот, а не влюбленность и снимать
Кайтесь в грехах и прибегайте к защите Бога. Молитесь.
полностью согласен с златой
Пишите.