Магия

Пожалуйста, назовите явные признаки приворота, порчи.

На самом деле приворот - тоже порча.
Суть в том что порча - это программа - она притягивает соответствующие события и сущности в вашу жизнь - как правило отрицательные.
Приворот... как правило тяга к заказчику.... может быть выражено по разному и зачастую - метафорически.. например.... вашу девушку приворожили к заказчику... и через определенное количество дней ее аватарчик в ответах как две капли воды становится похож на аватарчик заказчика.... -например был цветной - а стал чернобелый.. .
Далее - если на фото такого человека глянуть - пойдет колючий холод... т. е. негатив пойдет... .
Суть то в том еще как сделают.. могут так сделать что вообще крышу снесет... повесят тебе иллюзию на шею.. и будешь с ней ходить как зомби.. . или перекроют верх а привяжут сердце, половую и шестую.. да еще пару каналов воткнут в лоб и на макушку чтобы управлять.. .
короче - жесть. если надо снять - могу посоветовать одного профи. он умеет.
Татьяна Русило
Лучший ответ
Признаки разные, т. к. порчи и привороты тоже могут быть разные.
Порча на смерть. Человек начинает болеть, как правило ложится в больницу, диагноз или ложный или его вообще нет. Плохие сны, в них человек издаёт стоны, присутствует страх. Если вовремя не снять эту порчу, человек в скорости умрёт, часто прямо в больнице и умирают.
Tanya-10
Не волнуйся, сам поймёшь, если есть.
Злата Петренко
Болезнь "без диагноза" (всё нормально клинически, а человек болен) . Неудачи в какой-либо линии жизни. Могут быть неудачи во всём.
Приворот-Явное безумное влечение ты готов на все ради человека даже на смерть! Порча- Депрессивное состояние, не удача, вспышки необоснованного гнева, болезненное состояние без причины!!!!