Магия

Есть ли явные признаки, по которым можно наверняка определить, что ты подвергаешься магическому воздействию,

а так же если из тебя вытягивают энергию и подавляют волю? И какие они ?
Aleksandra Nosenko
У меня, к примеру существо, которое нападает, появляется на ментальном экране... и часто вижу какими способами лезет ко мне... а еще защиты срабатывать должны... сигналкой
У обычных людей, безусловно, упадок сил, отток энергии.. у кого-то голова болит, у кого-то разруха наступает в быту и на работе... а еще запах... когда портят, запах вокруг человека нехороший...
Наталья Демакова
Лучший ответ
Aleksandra Nosenko Спасибо что поделились, насчет запаха, даже не слышала. А запах с чем то сравнимый? Ну это разумеется при условии соблюдения гигиены и отсутствия заболеваний, для которых характерны проявления в запахах.. ))
Ксения Карпова Это тяжелое похмелье деточка, колдунство тут не причем
это как признаки болезни, их всегда можно найти в себе, но истину скажет только врач. Так и по вашей теме
Маги ответят-есть. Не маги ответят -нет. Но раз ты в магии вопрос задала-то разумеется признаки перечислены будут. И после ты еще сильнее станешь чувствовать как из тебя высосут всю энергию. . И чем больше будешь обсуждать эти признаки тем сильнее их чувствовать на себе.
Aleksandra Nosenko А с чего вы взяли что я вообще должна чувствовать что то подобное и подвержена самовнушению? Маги, не маги... я исхожу из того, что возможно и то и другое, и данный вопрос, т. к. он как раз касается магии, адресован скорее магам.
Признаков магического воздействия нет. Есть специалисты, которые проводят диагностику и могут вам точно сказать есть на вас воздействие, какое оно, кто оказывает и по какой методике. Они же негатив и снимают. Сами вы не только не определите, но и снять не сможете. Тем более поставить защиту. Смысл заморачиваться?
Череда однотипных повторяющихся проблем или событий. Иногда вообще мало отличаются друг от друга, иногда - один и тот же результат у всех: потеря денег, одна и та же болезнь возвращается постоянно, или ещё что-то такое же.
Карина Сокол
апатия, постоянно прикладываешься поспать, спишь долго. часто гудит голова, общее состояние неважное. ну и всё как-то ни о чём: дела не ладятся, положение на нуле, как будто что-то сдерживает.
Невезение, болезни, агрессия, вялость, упадок сил.
Aleksandra Nosenko Но это же все косвенно и может иметь другие причины.
Они у каждого свои. Но если чувствуешь, что то не так, Значит так и есть. И это не обязательно из области магии.
нету это у тя лень тупость мнительность с детства
Aleksandra Nosenko Это у вас, хамство и невежество исходя из такого ответа. А вот исходя из чего такой вывод о том что у меня выше перечисленные качества? Только адекватный ответ
Симптомы негативных влияний - постоянная слабость, тошнота может быть, головокружения, ощущения слабости даже после сна, плохой сон и кошмары во время сна, беспричинные страхи, фобии, которых раньше не было. А так же различные неудачи в жизни. Симптомы приворота - беспричинное желание резкое человека, который раньше был безразличен. Желание может быть сначала в виде мыслей - навязчивых, а потом в виде сексуального возбуждения. Мысли именно навязчивые, кажется, что они не ваши. Или же сразу жесткая сексуальная привязка к другому человеку НЕЗДОРОВАЯ. То есть секса вам будет хотеться с ним чуть ли не постоянно. В подобных случаях надо проводить диагностику у профессионалов. Могу порекомендовать форум https://magic-forum.club/. Там много интересного, можно получить ответы на многие свои вопросы. Рекомендую.