Магия

Маги, кто может помочь? А может вообще не стоит и бороться?

ты сам все можешь исправить
(= Оля =)
Лучший ответ
Отношения можно восстановить.
Гулмира ..........
Если не складывается то и не стоит. Любовь и борьба - две вещи несовместные. А приворот это палка о больших двух концах. Он чреват различными "подводными камнями", и в конечном итоге, даже если всё получилось в лучше виде, приносит не любовь, а только её иллюзию. К тому же сам ты его сделать не сумеешь, а услуги серьёзного профессионала стоят огромных денег (сопоставимо с ценой приличного нового автомобиля) . Да надо его ещё и найти. Профи мало и не все берутся за приворот. А в "магических" салонах рекламу которых можно видеть на каждом шагу "работают" одни шарлатаны. Поэтому если хочешь совета - забей и забудь. На свете много других женщин. А если бы это была бы "твоя судьба", то всё сложилось бы само, безо всякой борьбы и магии.... Лучше потрать время, силы, и деньги на то, что бы найти себе 10 молодых девочек, чем прыгать вокруг одной тётки постбальзаковского возраста, тратя на это свою молодость.. . Кстати 10 шансов против одного, что как только она поймёт, что ты к ней охладел и у неё появились соперницы, то сама вокруг тебя прыгать начнёт.
Окси
бездеиствие это удел слабых....
Асем Ибраимова
Отпусти её. Она этого не стоит. Зачем биться о стену, смысл?
Лилея *******