Магия
Что вы можете сказать о человеке на фото.

хорошая девушка. характер добрый отзывчивый. часто пытается помогать людям иногда страдает из-за этого. хотя сама не мало в помощи нуждается. в основном получает от родных людей. на душе тоска имеется. хотя общительная. ну как то так. удачи вам.
ее ждет успех
Первый брак-" трещит по швам! " Придется одной воспитывать ребенка. Второго брака нет официального но будут отношения, и не одно.. . Душа тянется к взаимной любви, но больше разочарования, чем счастья. Жаль что вас просто не понимают. Вы станете счастливы тогда, когда перестанете делать счастливыми других. Живите для себя.
Девушка очень яркая и увлекающаяся.
Очень увлекающаяся, может занести на поворотах.
По жизни будут две возможности для заключения брака.
Первая попытка закончится травмой и неудачей, но, любовь! Любовь ...была... и сплыла.. .
Второй брак возможен при условии дальних расстояний.
Будет двое детей, и если хочет, чтобы второй брак состоялся, мужа надо искать очень далеко от того места, где сейчас живет.
Через знакомства с иностранцами по интернету или еще как-то, но второй брак идет очень далеко от того места, где сейчас пребывает.
Захочет стать счастливой - выучит иностранный язык и вперед!
Весь мир откроется, найдет свою судьбу,
Идет какая-то христианская страна, и не Россия.
Весь мир откроется, найдет свою судьбу,
Та еще стерва. Глаза и волосы эталон красоты.
Няшка
несчастная.
Старается на людях выглядит веселой и жизнерадостностной, а у самой на душе кошки уже яму выскребли.
девушка, что же вас так беспокоит? Отсутствие взаимной любви. Будет она у вас. обязательно будет.
Вы сами можете построить свое будущее. Только четко и решительно вслух заявите самой себе свои желания. и они сбудутся, ну конечно же желания реальные должны быть, потому что вам их самой воплощать в реальность еще надо.
Не переживайте. Не берите близко к сердцу проблемы других.
Очень хитрая девушка или по крайней мере знает чего хочет, но не знает какими способами добиться желаемого. Но создается впечатление, что внешняя "хитрость" не сходиться с внутренним спокойным миром. Если вы встретите человека, вы наверно разочаруетесь - скорей всего он окажется властным, жестоким. Но это только мнение=)