Магия

если влюбленные живут далеко друг от друга....как женчине ускорить деиствия этого романа???что может помочь ускорить

Ilona Pak
надо найти общие точки и возможности в одном из городов.. . например если он непредлагает переехать, предложить ему, но нужно сразу указать где вы будите жить, надлежащие ли там условия, учесть чем будет заниматься парень. Может там филиал его фирмы или есть возможность перевестись или податься в похожую область? перспективно ли это для него?? ? Просто так никто никуда не поедут. если он категорически не хочет переезжать, я думаю надо действовать самой.. т. е. сказать чтоу вас есть перспективы в его городе.. например хотите учится именно там, или у вас есть идеи по работе, бизнесу, предложение конкретное по работе (это лучше всего! ) если где то будет стабильность, то и жизнь совместная появится.
А еще один способ, так поступила знакомая, она сказала что не будет с ним общаться, либо он приезжает к ней либо досвидос - на расстоянии любить она не хочет. Еще у меня в семье пример любви на расстоянии. муж и жена в разных странах живут! ! Они реально женаты! При этом летают к другу частенько и ездят отдыхать в разные страны вместе.
Вера Орлова
Лучший ответ
Спешка нужна только при ловле блох. Наломать дров просто. Если хотите разрушить то что есть то ускоряйте процесс. А так не спешите пусть идет все своим чередом.
Возбуждение желания и недосягаемость!