Магия
Разговор о разочаровании друг в друге час назад. Как дальше между нами сложиться?
Это даже не ссора. Это гораздо хуже. Елена 26 июня 84 + Иван 8 сентября 79
Как как
блоки будут
не правильные понимания о выслушаном
гордость
потом кто то 1 скучает, 2 гордиться
потом этот 2 скучает, 2 гординю играет
потом 1 и 2 надоедает
делают выводы и идут дальше
блоки будут
не правильные понимания о выслушаном
гордость
потом кто то 1 скучает, 2 гордиться
потом этот 2 скучает, 2 гординю играет
потом 1 и 2 надоедает
делают выводы и идут дальше
Юлия Миронова
Более чем благодарна. А идут далее вместе или уже по- раздельности?
Наговорят друг другу всякой фигни, а потом плачутся.
Кто начал этот дурацкий разговор ?
Разбегайтесь, не умеете себя вести в паре и пока не научитесь, не быть в паре ни одному, ни другому.
Кто начал этот дурацкий разговор ?
Скоро посмеётесь над тем, что наговорили друг другу!
Каждый должен был выговориться, теперь все постепенно
станет на свои места
паж жезлов+смерть- Елена вы получите от него весть скорее всего он предложит вам перевести отношения на другой уровень .возможно попытаетесь с ним все изменить к лучшему
Если есть кардинальные разногласия
Рано или поздно прорвутся
напротив - гораздо лучше!
поскольку прояснять ситуацию, вместо безконструктивных взаимных упреков и оскорблений - куда как более прибыльное событие
если не струсите и дальше пойдете на откровенность, выйдете на новый уровень отношений
если испугаетесь, отстранитесь и завернетесь в раковину - велики шансы утонуть в пучине обид
Никак не сложится, радости нет.
В будущем то же самое. Не судьба. Измените её! Так, вы, еще, и кармические должники друг перед другом... О, Боже!
Все зависит от вас двоих! Но судя из вашего рассказа он подчиняться не намерен поэтому либо вы будете по слабее либо ничего не будет.