Магия

Какой посоветуете оберег, так чтоб никто не посмел на меня "косо" посмотреть?

Основной танк Т-84.

Танк оборудован мощным вооружением; броня обеспечивает надежную защиту против современных поражающих средств; система управления огнем позволяет экипажу выполнять боевую задачу днем и ночью, в любых погодных условиях; силовая установка способна работать в широком температурном диапазоне, в различных условиях местности, в том числе на высокогорных участках с высотой над уровнем моря выше 3000 м. На танк можно устанавливать различное дополнительное оборудование
Анжелика Шевчук
Лучший ответ
Подвеску заговорить от сглаза и порчи.
Елена Котова
ой-ёёё... а че, часто смотрят? таки зачем оберег? измените отношение к людям!!!
Оксана Кетова
Людмила Алиева ну... всякие бабки любят недобро посмотреть аж муражки... они себе на уме, точно знаю))
так и вообще никто не помотрит.
Лучший оберег - вера и любовь к Богу и Его творению.. . Возложишь веру на оберег, или талисман, а вдруг потеряешь...
Людмила Алиева Спасибо, дельный совет.
Руны можно вырезать на деревянной плашке - турс-тейваз-турс - защита от негативной человеческой энергетики.
Заговор на булавку "святая вода". Наберите святой воды, или приготовьте намоленную воду. Молитвы, которые можно начитать: Животворящему кресту, любые защитные молитвы, Иисусу Христу от порчи. заговор на булавку читается после того, как она полежит сутки в святой или намоленной воде. По истечение суток начитайте следующий заговор на булавку. Учтите, что булавка должна быть раскрыта. заговор: "Иисус Христос демонов попрал, немощных излечил, обиженных защищал, так и ты защити меня от бесовских отродий, злого глаза да любой заразы. "
можно хоть булавку только ее нада обезательно заговорить у специалиста
Когда на вас будут смотреть, и вам будет тяжело от такого взгляда, мысленно про себя скажите: "Глядите на меня, да не проглядите, вам меня не сурочить. Аминь. "