Магия
Посоветуйте оберег или что-нибудь другое.
Я встречаюсь с парнем. Живем то у него то у меня. В его квартире проживает брат с женой с 2 детишками, и отец с новой женой, отношения с отцом уже года 2 никакие точнее их вообще нет, а новая жена вечно нагоняет на остальных проживающих плохими словами+по полу что то льет. Даже мне человеку далёкому от магии энергетика квартиры очень не нравится. Посоветуйте оберег или чем можно защититься от этой "ведьмы"?
неперебиваемый оберег
Слава Отцу, Слава Сыну, Слава Святому Духу.
Господи, спаси меня ото всякого зла,
от козней, придумок, тайных задумок,
сетей, ловчей, ядов, мечей,
заговоров, отговоров, хитрых, коварных переговоров,
от вражеского посещения, от тюремного заключения,
от подкупа и меча, от слова, сказанного сгоряча,
от вражеского совещания, от ложного обещанья,
от воды заливающей, от волны потопляющей,
от зверя, от огня, спаси Господи, сохрани меня,
от ветра буйного, ото льда спаси Господи, сохрани меня!
От злобного колдуна спаси Господи, сохрани меня,
от хвори ужасной, от ранней смерти напрасной,
от перевернутого креста, спаси Господи, сохрани меня.
Чур моя дума, чур моя плоть,
чур моя живая красная кровь,
чур моя дикая лихая мысль.
Ангел мой Хранитель, за мою душу молись,
все, что я сказала, что запамятовав не сказала,
слово к слову приди и меня (имя) от всяких зол сбереги.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Всего доброго. Удачи.
Господи, спаси меня ото всякого зла,
от козней, придумок, тайных задумок,
сетей, ловчей, ядов, мечей,
Чур моя дума, чур моя плоть,
чур моя живая красная кровь,
чур моя дикая лихая мысль.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Всего доброго. Удачи.
Лучший оберег - Иконы, нательный крест.
лучший способ избавить ведьму силы, это разбросать по углам мак и сахар, перевернуть веник, а в комнате в которой спите напутать ниток по углам рассыпать мак и сахар, а в косяк двери всунуть нож, если вы христианка, то поставьте икону Киприана и Устиньи они защищают от чародейства
вера в собственные силы
Естествено иконы и крест это смешно) эт как увидив гота попытаца начать нанего охоту серебряными пулями и осинывыми кольями (ну тип как навампира) Вообше как таковое нагнетание обстановки это скорее цирк или болезнь психическая настояяшие маги и ведьмы на публику неработают и все делают так чтоб некто невидел.. .
Вообше есле уж приперло оберег то в спец магаз сходи... Они нетакие уж и дорогие а то что своими руками намастериш эт помом обсурд. . то что нужно для настояших оберегов так просто ненайти а в показушных нет смысла)
Оберег, приведенный выше поможет - можете также поставить себе защиту от колдовства - она поможет вам справиться с любим колдовством. Еще я бы рекомендовала почиститься- снятьс себя негатив - это лишним не будет.