Магия

Вопрос только к магам. Скажите правду, защищает ли красная нить от сглаза? Посоветуйте хороший оберег

Я почему то в это не очень верю, что какая-то нить защитит он зависти и сглаза, мне и булавка не помогает.
Может подскажете еще какой сделать себе самой оберег чтоб помогал? В интернете есть много всяких сайтов где пишут про обереги, но тяжело понять что лучше поможет.
Сейчас многие захотят написать, что лучше поставить защиту у мастера. Нет таких, никогда таких людей не находила .Через интернет я не собираюсь никого искать.
Лучшая защита -- чистота мышления. К хорошему плохое не притянется. Что касается сглазов, то сама механика сглаза такова, что сглаз (простейший ритуал вампира) вытягивает энергию, не нанося побочной грязи на биополе... как-то так. То есть для того, чтоб восстановить энергию, иногда достаточно просто выспаться. Более сложные формы энерговоздействий защищаются более сильными амулетами, но опять же, человеку со спокойным мышлением и амулет не нужен... Тема вообще очень сложная и неоднозначная. Мое личное мнение -- лучше всего -- периодическая чистка, хотя бы один раз в квартал... проблема найти настоящего профессионала, а не шарлатана
Дилара Терлецкая
Лучший ответ
Лиана Красильникова А как себя защитить от зависти? Тут не поможет чистота мыслей. Да раньше я была веселая и очень еаивная и считала всех хорошими а как оказалось, что мне много кто завидовал моей внешности (( мне так говорил не один человек который снимал плохое. Теперь я понимаю почему чувствовала себя плохо когда работала в женском коллективе. А когда работала только в мужском, то чувствовала себя намного лучше. Так что все равно не поможет чистота мышления, как завидовали так и завидуют, я уже с многими "подругами" перестала общаться, стала старше и умнее и уже хорошо чувствую кто как ко мне относиться
ну если вы никому больше не доверяете то повяжите красную нить себе загадайте желание и носите, она действительно помогает хороший оберег есть и от порчи, сглаза красная, еще щас появились зеленые нити на здоровье, беременность, есть и на финансы работу, черные. выбирайте какую вам нужно попросите кого то вам завязать на 7 узелков загадайте желание и носите около месяца вы увидите что эффект сам придет хотя вы того и ждать не будете
Если вам оберег только от сглаза, то заморачиваться вообще смысла нет. Каждый из нас получает по два - три сглаза в день, и никто не от этого не умирает. Посмотрели бабушки у подъезда косо - вот вам и сглаз. Пришли домой, душ приняли - сглаза нет. Если реально нужен оберег от серьезного негатива, то надо идти к специалисту: проводить диагностику, чиститься, ставить защиту и заговаривать для вас сильный профессиональный оберег. Все эти красные нитки (как и нитки других цветов) суеверие, толку от них ноль.
Если с Иерусалима то да если с местной фабрики то нет. Защиту не стоит ставить лишь по одной причине от КОГО? Если действительно поставить защиту по вы будете жить как в тумане, ни кто вами интересоваться не будет, и кошмары по ночам замучат, потому что Ваш "Ангел хранитель" эту защиту будет пробивать любыми средствами!
Pro100 Krasivaya
Танюшка Усамбаева в чем разница? что в иерусалиме нет фабрик местных?
Самая хорошая защита- отсутствие всякой защиты. Живите правильно и защита не понадобится. Она уже есть от рождения- Ангел-Хранитель. Всякими ниточками вы его только обижаете.
черная кошка, красная нить, амулеты и другое не избавляют от судьбы... какой сглаз? кому надо вас глазить?
А А
Лиана Красильникова Я знаю что говорю. Мне не один специалист говорил что на меня легко липнет негатив и сглазы и все у кого я была говорят одно и тоже что мне почти все завидуют и у меня не было хороших подруг. Когда работала в женском коллективе, то каждый день чувствовала себя плохо и будто без энергии и даже стала хуже выглядеть. Там одна даже прямо из завистью сказала что я хорошо выгляжу прям намного моложе и как мне это удается. Когда уволилась, то не поверите стало намного лучше. Когда работала в мужском коллективе, то чувствовала себя хорошо, утомляла только работа и то не очень
============
Я почему то в это не очень верю
============
Имеете полное право.

=================
Может подскажете еще какой сделать себе самой оберег чтоб помогал?
=================
Вы не можете сделать себе простейшее из простейших (Заговоренную булавку ) о чем может быть дальше речь ?

==============
Сейчас многие захотят написать, что лучше поставить защиту у мастера.
==============
Это не по твоему карману (Если ты прибегаешь к самодельным защитам ОТ СГЛАЗА )

===========
Нет таких, никогда таких людей не находила .
===========
Потому что Ваш мир состоит из одних паразитов (Которые только и думают как бы вас обвести вокруг пальца и поиметь бабла )

===========
Через интернет я не собираюсь никого искать.
===========
Правильно, Мы сами тебя найдем (Когда посчитаем нужным )
А сказать от себя, Ты еще просто не в жопе (А вот когда окажешься в ней ) тогда и Welcom !
Марина Куник
Если срочно нужно, а специалистам не веришь, то красная нить пойдёт .
Только она должна быть шерстяной
На неё нужно прочитать заговор на защиту ( на нить), а потом завязать уже, три узла Когда узлы то будешь завязывать то и говори заговор т о ещё 3 раза !!!
дело не а вещи, а кто ее вам дал или сделал! от этого человека идет защита. человек с силой заряжает любую вещь на защиту!
Ольга Зиль
А какая разница как выглядит твой амулет? главное как его "намолить" по другому, на что его направить, вот тебе пример, сам крестик ни от чего не защищает, однако человек в это верит вот его вера и наваливает тот самый крестик на защиту. Если нить заговорили на защиту от порчи, она и будет защищать. p,s, красная нить обычно связывает душу с судьбой (с любовной судьбой).