Магия

Красная нить на руке не заговоренная защищает от сглаза ?

|.◕‿‿◕.| :3
Да, защищает от сглаза.
Полина Дутлова
Лучший ответ
у вас энергетика в порядке.

не рассказывайте женщинам ничего про свою жизнь - и всё будет хорошо.
Тамара Коблова
Конечно нет, хитрые евреи придумали этот развод.
Защитит
Love Steis
А еще она деньги приносит, удачу, знакомства, Счастье !
Хххмузиаки Хорикоххх Точно))) принёс всё, что сам человек пожелает
да, особенно вас
Сглаз - это пробой в биополе, соответственно, от него реально защищает только энергетическое поле защиты поверх Вашего биополя
По каббалистическим традициям её никто и не заговаривает. Нужно прочитать специальную молитву, которая обычно прилагается вместе с красной ниткой, тогда будет защита от дурного глаза, тут http://5432.su/1611 подробнее изучайте. Если заговорить непонятно чем, то может только хуже быть, или как минимум вообще ничего, просто 0 эффекта.
Ибо кто имеет, тому дано будет и преумножиться, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет. В данном случае это про веру, если вы верите в ее волшебные свойства, значит так оно и есть. И опять же, завязывая эту нить вы думаете о положительном, о том, что она вас защитит, почему вы считаете, что она не заговоренная уже? Женщина по сути своей ведьма, но это слово состоит из двух - ведающая мать, и все женщины обладают огромной силой, просто почему то никто не верит в себя) так что ваша ниточка уже волшебная и очередная с момента, когда вы повязывая ее, пошептали на неё свой настрой и дал ей задание быть оберегом, с этого момента так оно и есть
Гульназка :)