Любой Ваш эмоциональный отклик-это выход энергии. Значит кто-то ее уже потребляет.
На Вас эмоционально откликаются-вампирите Вы.
Вампиризм - как видите, это совсем не тетки-дядьки с зубами, это энергообмен.
Если Вас явно вампирят без Вашего желания и приходит слабость, раздражение, дискомфорт - можно перестать общаться, не реагировать, уйти.
Магия
Методы определения энерг. вампиризма. Способы не агрессивного воздействия на них
...ну там ввверху... описали психовампиризм... тоесть воздейсствие через раздражение... в таком случаее чувствуеш упадок сил... резкий... способы убрать... дать в морду... =)...равноценный абмен типа.. .
...в других случаях ЕВ... лудше иль оч сильно дать в морду... иль скрючится и сматать... остальное не выйдет... ибо еслиб вышло не спрашивалиб...
Методы определения
— через стабильную утечку сил:
с утра нет чувства отдыха, просыпаешься весь разбитый
— через симптомы:
в центре груди ощущается канал который как щупальце в тебя
Неагрессивное воздействие
— «шланг» из груды направить в землю
— найти в себе силы и утечку переключить на подкачку (оч сложно)
— если не обнаружено воздействия ну грудь, практиковать обычные защиты (довольно грубый метод)
— через стабильную утечку сил:
— через симптомы:
Неагрессивное воздействие
— «шланг» из груды направить в землю
Если человек постоянно в плохом настроении, провоцирует вас на скандал, а затем себя прекрасно чувствует - это вампир. В его присутствии вы чувствуете себя дискомфортно, что-то гнетет. Постарайтесь избегать этих людей. Если не получается, не поддавайтесь на провокации, вы взрываетесь вампир питается вашей энергией. Постройте мысленно крепкую стену между вами.
простите, это вопрос или ответ?