Магия

Может ли это быть вампиризм и как отсоединиться от вампира

Всем привет. Вот уже четыре месяца у нас в доме лежит неходячая бабушка, по молодости она себя ужасно вела и была очень плохим человеком, любила скандалить и ее это раззадоривало (солнечный вампир насколько знаю), также любитель поныть когда ей плохо, просто ввожу в курс дела о ком именно речь. Сейчас она при смерти, врачи говорят что в ее состоянии ей положено было и умереть, рак печени, одно легкое не дышит и так далее. Очень любит чтобы возле нее кто-то находился, держал ее за руку или еще что, капризничает по поводу принести ей теплой воды, а она недостаточно теплая... в общем вы понимаете. Моя мать находясь с ней начинает себя плохо чувствовать, в последнее время она ее не трогает даже, боится подходить, соответственно все на меня теперь. Я при контакте с бабушкой замечаю ухудшение самочувствия, а именно-головная боль (резко нарастающая), учащенное сердцебиение, слабость, легкая дрожь в теле, я подумал что все самовнушение но вспомнил что когда она еще ходила и у нее лишь ухудшалось состояние меня одолевали те же симптомы. Ночью просыпается зовет меня на весь дом, прихожу она задыхаясь смотрит на меня и просит дать руку, я естественно не даю, она начинает злиться. Сам почти уверен, но все же спрошу, это вампиризм? и как избежать воздействия? Такими темпами ногами вперед вынесут нас всех, а не ее
Она скандальный человек? Ну так это и видно потому и печень. Не исключен вариант это в прошлом ведьмачила. А если это так то будет еще долго пока.... Но возможно что она от природы вампир. КАк только сделаете отсечку то не исключен вариант что она отойдет в мир иной. Часто люди и не подозревают что для кого-то они аккумуляторы. Иногда можно увидеть прозрачный жгут (ПУПОВИНА) Через нее и идет откачка энергии. Периодически нужно делать отсечку на четыре стороны света. так как вы не знаете кто и где находится.
Станьте ноги в месте, резко, одновременно приподнимаетесь на цыпочки и подымаете руки над головой и делаете вдох. Так же резко одновременно опускаетесь на всю подошву, делаете выдох и руки скрещенные резко проводите вдоль тела разводя их в стороны на уровне талии. Затем поворачиваетесь на 90 градусов и повторяете. Так на все четыре стороны. Результат? Сразу. Легкость. Не рекомендую перед сном, Сон уйдет на какое-то время
Можете попробовать более счадящее это мысле форма. КТО МОЮ ЭНЕРГИЮ БЕЗ СПРОСА БЕРЕТ ПУСТЬ ВЕРНЕТ, ОНА КАК ЯД НЕ ПОЙДЕТ ЕМУ В ПРОК. мысленно произнесите 3-4 раза. учтите если она потонциальный вампир то ей сразу станет плохо
Катерина Ковш
Лучший ответ
Спроси себя, что тебе надо от нас-то?
Арзу Шарифова Помощи. Я написал свой вопрос, что -то неправильно сформулировал?
сходите в церковь, и поставте ей свечку, за ЗДРАВИЕ
Сжечь её.
Арзу Шарифова Увы законы не позволяют
вы тоже не сахар
*** Айгуль ***