Магия
Насчет вампиризма
Много слышал об этом и только теперь осознал что я люблю так сказать пожирать эмоционально человека. Хочется чтобы он отдавал все чувства мне, это довольно приятно. Только и друзьям от этого худо, зато самому становится как то лучше. Я бы не хотел вредить своим близким и друзьям, но избавится от такого чуда свойства неполучается. Может есть какие нибудь методики против вампиризма? PS Хоть мне это и нравится ощущать себя сильнее собеседника, но жертвовать его здоровьем нехочется. Я читал что как то можно такую способность заблокировать, но говорят что для такого вампира это будет невыносимо, как вегетерианство. Как без последствий так сказать отучится высасывать из собеседника силы? Помню свою знакомую, она лечила энергетического вампира, в последний раз она сказала что из нее просто высасывали всю жизнь. Через пару дней умерла знахарка. Мне бы нехотелось такого для близкого человека, хотя без эмоций другого человека я как наркоман без дозы.
Энергетически подпитываться возможно не только обгладывая ближнего своего. Есть много других способов. Думаю, что тебе стоит попробывать не "силы высасывать из собеседника", а в процессе разговора трансформировать его негативные энергии в позитив, так и ему хорошо будет, потому что он разблокирует подавленные в себе энергии и как бы очистит себя, и ты удовольствие получишь потому, что его радость от освобождения как фонтан выплеснится и вам двоим хорошо будет
Избавиться от этого не возможно. Надо только, как алкоголику, держать себя постоянно в руках.
Вы дождетесь, что люди будут Вас сторониться. Надо работать над собой. Энергии вокруг много, просто Вы не можете взять ее. Может быть шлаки мешают, а может, скорее всего, Вам просто это нравится, адриналинчик. Некоторые экстремалами становятся, а некоторые может и маньяками.
Хорошего мало. Работайте над собой. Мне цы-гун нравится. Вы должны найти свой выход из положения.
ага есть.. осиновый кол.... страшно... испытали адреналин... хватит до следующего раза... или маловато будет...)))))
Вам надо сдерживать себя. Учиться контролировать это чувство голода. Запасать энергию. Иначе в итоге вы или один останетесь или вами заинтересуется Конгрегация. Но на самом деле надо просто себя держать в руках. Это достаточно серьёзная штука, поэтому стоит держать себя в руках. Вам же будет от этого лучше.
возможно. насчет "самостоятельно" не знаю....
Посмотрите «Корпорация монстров» - добрый, веселый мульти-пуйти. А Вам может и уроком будет )))