Магия

Как усмирить 13-ти-летнего подростка, посылает на три буквы родителей, если огрничивают в компе, агрессивен. надо помочь

Юлия Редичева
"Если ваш сын слишком долго сидит за компом, попробуйте предложить ему другие увлечения: карты, вино, девушки... " (с)
Нуриля Джолдинова
Лучший ответ
Юлия Редичева Спасибо, я обязательно эти предложения внесу на рассмотрение родителям этого отпрыска тринадцатилетнего. Мои-то, слава богу, взрослые, Но такого испытания мы не проходили... Жизнь, что ли иная была, советская..?
А перестать платить за интернет не пробовали? Шнур забрать и все дела.... попробовал бы меня мой на три буквы послать....
Оксана
Юлия Редичева Эт, когда его отстраняют, отключает инет сам. Чтобы мамаша с папашей тоже страдали без инта. Но, им-то инет по-деловому нужен. У каждого свой комп... Беспрводной инт, тем более...
Да порка нужна. А если скажет что не имеете права то напомните ему его обязанности.
Юлия Редичева Этого бугайчика - сложновато: 173 см - 82 кг. Тут, что-то другое бы, поэффективней порки бы?
Не ограничивать в компе. Как же ещё. А думать о том, что бы воспитывать надо было раньше. В 13 лет уже что выросло, то выросло. А с магией на собственного ребёнка лезть, это уж знаете ли.... Я понимаю, когда там приворот делают "любовный", это ещё одно, а здесь если с магией полезть - такой же зомбак с теми же последствиями. И делать такое не кому-то там, а собственному ребёнку....
надо родителям помочь
Юлия Редичева чем можем...
Юлия Редичева готовы всегда они, когда помощь приходит
Попытки усмирить или приведут к диспансеру или к чьейнить смерти или с дома уйдёт к друзьям жить как уже не раз бывало по всему миру.

агрессивен от того что родители тупят, очень сильно тупят.. . привыкли жить дом - работа - дом - работа :))))
Марина Лоренц
Закажите отчитку, если сами не справляетесь
Хорошая порка ему поможет....
Юлия Редичева Бугаина; 173 ростом, 83 кг. выпорешь, тут... Папаша меньше весом. А маман - 62-166. Такие, вот, пирожки. Видимо, пороть поздно???
Спросить, что он хочет! Хорошо! Предложить неожиданный поход вместе с -ночной клуб, поездка ресторан-что возможно! Хорошо! Пусть не думает, что вы, такие "тупые" и ничего не понимаете в жизни! А дальше, его узнанное самое желанное хобби! Не экономьте на детях -дешевле будет!!!!
Юлия Редичева Спасибо. Походы и рестораны - все это прошли уже. Об экономии давно забыто. А хобби - сталкер on-line. За это и бьются родители со своим чадушкой (173см-82кг). вымахал...
Свяжите ему руки тряркой, которой вытираете со стола. хотя бы на минуточку.
Nataliy Mazurenko
отругать
Юлия Редичева ... и в ответ услышать: ...