Не ходите, маги, в Африку гулять))) )
В Африке Тарзаны, в Африке- горилы,
Вудуисты вредные лепят из пластилина)) )
В Африке разбойник, в Африкте-злодей
Мастер вуду мерзкий- кушает детей))))) )
Магия
Кто интересуется магией Вуду?
Если человек проучился и закончил отлично 10 классов, то у него нет желания учиться заново. Вуду отличается только техникой, а действует всё одинаково по законам природы.
Ольга Кутаисова
И у Духов прописки нет. Не зависимо от того. как его назовут Барон Самеди, Костяной дед или Хозяин кладбища - это один и тот же.
Родная- лучше!
Это очень интересная и самобытная магия. но.. . Вуду - это африканская магия. В Европе и компонентов-то многих не достать. Наша родненькая магия ничем не хуже. А духи прописки не имеют. Просто имена у них разные. И вольт - можно сделать из чего угодно - слепить из воска, из камеди с травами. из теста, сшить из тряпочек, связать.... Да хоть из пластилина! Главное, чётко знать, кого эта кукла изображает.
Не используйте - это зло. Моя знакомая 15 лет занималась этим и сейчас пожинает плоды, весь ее мир рухнул, сама тяжело больна. Помогайте людям добром и оно к вам вернется!
Магия вуду одна из сильнейших. Не надо лезть туда. Тем более новичкам. Наша Русская ничуть не хуже.
Эта магия обычно использутся так. Из глины делается человек котрого вы не хотите больше знать. Насылаете на него порчу или же просто желаете ему смерти... В отличие от магии огня эта магия лишает человека жизни.