Магия

Кто нибудь знает как запрограмировать воду слова, заклинания ?

Вода, очень хорошо впитывает любую информацию, с помочью заряженой воды вы можете похудеть, или очистить свой организм или навести любовные чары или наооборот сделать остуду. Зарядить ее очень просто, налейте в стеклянный стакан воду, стакан поставьте на левую руку, а правую руку положите сверху над стаканом, ,заранее свормируйте чвое желание, приитайте Отче Наш или другую молитву, и потом повторяя свое желание и водя рукой по часовой стрелке, представляете что важе желание помещается в эту воду, вы почувствуете когда вода рарядилась, если нет то водите рукой мин 5-10,потом эту воду выпейте
Жанна Дуйсенбина
Лучший ответ
Чумак, Кашпировский :)) других средств точно нет, т. к. вода самая инертная субстанция и программированию практически не поддается :))
Но древние ведьмы знали секрет т. н. "соли" которую "программировали" и растворяли в воде :))
Может и сейчас кто-то знает этот рецепт соли, но как узнать какой из предложенных рецептов действует :)) т. е. сейчас много дезы :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Слова должны быть сказаны с намереньем. Даже когда вы что-то произносите думать при этом вы должны об одном и том же.
Лиза Торопова
Вода очень хорошо передает информацию. Если вы хотите ее положительно запрограмировать, нужно ей сказать добрые слова, например, "спасибо", "пожалуйста" и это нужно сделатьот чистого сердца, приятным спокойным голосом. А если хотите зарядить воду отрицательно, то нужно сказать ей грубые слова, например, "дурак" и со злостью. Вода положительно заряженная отличается своей структурой от воды, заряженной отрицательно. Если пить положительно заряженную воду, то человек будет чувствовать себя бодрым, в хорошем настроении пребывать, а если пить воду отрицательно заряженную, то человек будет испытывать упадок сил, может даже заболеть. Именно поэтому рекомендуют приготавливать и есть пищу только в хорошем настроении.
Tonya Nazarenko
Если вы хотите ее сделать более полезной и лечебной - то над водой читаются молитвы. Хотя бы "Отче наш", если других не знаете.
Нужно говорить ей что то хорошее