Магия
как приворожить любимого,что бы его сердце повернулось ко мне...
А ты не ангел, раз таким промышляешь... Ты хочешь, чтобы я твое сердце повернул, куда захочу? Дышать сможешь? А жить? Смерть моментальная - вот чего ты любимому желаешь.. . Подумай, если ты действительно, Ангел...
пиши)))
если вы будите покушаться на чужое сердце, то заплатите за это своим счастьем! не надо этим заниматься, попробуйте привлечь его внимание сами. улыбайтесь чаще и будьте для него самой-самой!
Это большое зло! Не надо этого делать, к тебе вернётся!! ! Зачем тебе не настоящая любовь? А если ты лучше парня встретишь? ты же человеку можешь жизнь испортить, даже ПОКАЛЕЧИТЬ!!!!
В свое время мне тоже этого хотелось.
Если Почитаешь литературу разную. то в начале каждой книги
типа предисловия - предупреждения,
Не надо совершать такие действия не зная о последствиях.
Если ты не можешь изменить обстоятельства
измени отношение своё к ним
типа предисловия - предупреждения,
измени отношение своё к ним
приворот-это грех. подумай, а может он и стоит того. попробуй добиться его лучще своими силами, только не навязывайся, а заинтересуй, мужчины не любят простых путей. удачи!
А ты знаешь о последствиях приворота? Оно тебе нужно?
"Избушка-избушка (раб божий) повернись ко всем рабам божим задом, а ко мне (рабе божей) передом"))))
Правда нет уверенности что именно на сердце подействует)))))
Если привораживать то только через опытного человека, не кидальщика через интернет...