Магия

как безвредно приворожить любимого?(без чёрной магии)

возьмите крепкое красное яблоко, на нем вырежьте с одного бока имя любимого человека, с другого-свое. В полночь заройте яблоко у корней березы или яблони (если магическую операцию проводит женщина) или дуба (если приворотом занимается мужчина) По мере гниения яблока ваш возлюбленный начнет обращать на вас внимание.
Фарзана Гимранова
Лучший ответ
Безвредных нет, любой приворот это обман не совместимый с Любовью.
Безгрешного приворота не бывает, потому что невозможно человека ЗАСТАВИТЬ любить. Любовь- это свободное чувство и если человек разлюбил, с этим уже ничего не поделаешь.
Безвредно не бывает
Нет такого ))) Все - равно негатив вернется к "заказчику". О жертве уж вообще молчу...
Нужно просто поработать с астральным образом. Это будет работа с тонкими энергиями - без черной магии, и без негативных последствий.
Любимого ?!!Так зачем к любимому применять насилие?
такого не бывает.
Это невозможно. А зачем тебе это нужно?? Ну, сама подумай.. ты его любишь, а он тебя нет.. Так зачем насильно человека заставлять быть с тобой?? Я больше чем уверена, что это не судьба. Значит у тебя еще все впереди.. ты обязательно встретишь настоящую любовь.. удачи.
Никак ) Лучше "отворожи" его от себя. Я вот недавно вопрос задавала, как забыть человека без вреда, мне ответили. Правда, до сих пор сомневаюсь, что вреда не будет...
кроме приворота ничего не пробовали препритнять?? ? приворот - это же манипуляция людьми, нет его безвредного!
Krasotka )
когда привораживают человека, тем самым лишаю его воли и свободу действий, со временем такой человек вам станет безразличен, а он или умрёт или станет калекой.