Магия

Видящие скажите пожалуйста, что осенью будет. По какой причине слезы, переживания, больница?

а фото можно ваше зреть? пока могу судить что слезы вы льете часто, эмоциональная очень, со здоровьем не вижу ничего смертельного, пара простуд и все.
Полиночка Пахомова))
Лучший ответ
Марина, вы заранее беспокоитесь и совсем зря.
Tatyana Artemenko
Осенью вас ждёт удача и если вы не замужем, возможна регистрация брака.
Анна Логинова
три глубоких вдоха через нос - медленных выдоха улучшат Ваше состояние мгновенно
Таня Просова
ничего подобного не будет
надо радоваться и жить а не переживатьи слёзы лить. Близкий тебе человек выздоровеет.
Ольга Трубеко
В церковь идите, чем быстрей, тем лучше...
попейте антидепрессанты и хворь как рукой снимет!
Анна Савская
осень будут падать листья с деревьев
дальше сказать не могу, мана кончилась
Свитл@на
Все не так и уж плохо, как кажется на первый взгляд. Будет путанные ситуации, но, но найдется выход
здоровье подкачает
У вас нет объективных причин убиваться. И если болезни и появятся, то только на нервной почве. Вас окружают люди, общение с которыми наносит вред вашей психике. Оградите себя от них.
Ксения Швецова
Время покажет Дожить надо вам Все будет хорошо! Не переживайте!
езжайте отдыхать на море-вам мой совет
K.,jdm Njhufijdf
вы брюнетка среднего роста ...скорее носите очки ..вас в семье двое вы и брат без фото сложно что либо сказать а так представила вас такой
слишком сильно Вы переживаете) ) не надо так, ничего действительно страшного с Вами не случится... и главное- не надо таких установок, что обязательно что-то должно что-то случиться... может эта больница-роддом, откуда будете встречать подругу... всё хорошо будет! Удачи Вам!
Кесарево? Помолитесь, и все будет ок!
Плохая погода
Елена Ишутина
все будет хорошо
L*
Lexy ****