Магия
что будет, если одновременно обратиться к нескольким специалистам магии по одному и тому же вопросу?
Результат будет в лучшем случае нулевой. Этого делать нельзя. Разные маги - разная энергетика. Каждый будет убирать чужое воздействие.
не желательно
будет бардак! ожидаемого результата точно не будет!
Узнаешь кто тебя напарит дороже всех остальных.
ничего хорошего
в этом ничего страшного нет, если человеку которому нужна помощь и он не может быть на лечении больше одного дня то я прошу помощи еще у дваих мастеров. утром сразу же после восхода солнца отвожу человека к одному мастеру, после обеда к другому, а потом вечером если позволяет у человека время после захода солнца, (люблю темное время суток), если время не позволяет, то перед заходом солнца. работаю с человеком часа два. такой метод ни когда не довал сбоя. мой совет, если вам не понравился или не смог помочь один мастер, то другому мастеру не говорите о первом плохо. можете папасть по полной. я например не терплю когда о ком то из мастеров говорят плохо. в лутшем случае помогать не стану. ведь мастер который помогает больным бывает принимает по десять человек и более. а это нагрузка капитальная. мастер может и ошибится по причине усталости, а нанего если не помогло бочки катят. так делать нельзя. мастер принимает много людей не от жадности а от желания помочь людям. ходить можете хоть к многим. но если никто не может вам помочь значит и проблема ваша просто плод ваших фантазий
найдете истину
Заплатите много денег, а результат будет один на всех.