Магия

А с чего многие здесь решили, что специалисты будут смотреть их проблемы, отвечать на вопросы бесплатно?

Rahat Atahanova
ну уж давайте честно, если хочешь счастья и благополучия на халяву, то добивайся этого сам. ведь в большинстве случаев тут никто не просит помощи, а только удовлетворяют свои прихоти ( хочу быть с этим приворожите, хочу чтоб у нее было плохо нашлите порчу и т. д). Тут знаете как с посудомоечной машиной, не можешь ее себе приобрести, мой посуду сам. хочешь сделать все легче и не мыть, плати!!!!
Mir@ Aman
Лучший ответ
Rahat Atahanova Умница) 5 баллов
Я ВСЕГДА делаю бесплатно. И себя не рекламирую. Я не наживаюсь на чужой беде в отличие от некоторых
Regina Zamyatina
Rahat Atahanova Да Вы что) А питаетесь Вы чем?)) Всем бабушкам в деревням всегда несли в дар мяско, хлебушек, масличко) Давай проверим Ваши способности по мне бесплатно)
Айпери Пазылова банальная самореклама) пишут бесплатно а потом начнется за это надо бы заплатить, здесь не плохо бы отблагодарить и так далее)
Так хорошая бутылка коньяка и хорошее нижнее бельё тоже денег стоит, и подороже получится, чем у практика магии на консультации побывать. Посчитайте - коньяк 15 000 руб., нижнее бельё - 7 000 руб. Консультация у практика магии 5 000 руб. Простая математика.
так проект такой
Rahat Atahanova Люди, опомнитесь) Бесплатной магии нет) Силы берут с мага здоровьем и служением им, а он с Вас-деньгами) Магия-это тяжкий труд, опасный. Это каждый день, хождение по лезвию бритвы. А потом Вы плачете, что Вас обманывают шарлатаны)
Lyutsiya Galiullina не опровергая слов вышеописанных, так и хочется спросить, за чей счет бесплатно каждый раз откуп за чистки всякие, маги делают?!))))))
Айпери Пазылова категория магия и гадания не значит что вам тут будут бесплатно оказывать магические услуги) бесплатно я могу дать ответ на вопрос типа: "что такое приворот" или "что значит 2 пентаклей в раскладе таком то"... а уж обряды и прочее явно это не ответ, а работа требующая энергии и сил, времени и материальных расходов
Портал ГМГ - развлекательный ))) отвечать или нет, и что именно - личное дело каждого )
Ксюша Танская
На такой заезженный вопрос всплылО магуёвое войско новичков, жаждущее обогатиться на общественном ресурсе)))))))

Ну беру на заметку очередных крохоборов))))))
Rahat Atahanova Вот и всплыла еще одна любительница халявы)
как сказал Лавров -Дебилы бля...
Ирина Крылова
Я тоже за то, чтобы оплачивалось. Это все обговорено уже сто раз. Не хочешь платить за приворот или еще за какую услугу, пошла, купила себе красивое бельишко, бутылку хорошего коньяка и ай -да к любимому завоёвывать!!!))))
Если кто то хочет бесплатно я даже не утруждаюсь общаться с человеком, потому что значит это человеку не нужно. просто сидят и балуются. целыми днями развлекаются ради любопытства или потехи
Екатерина *
Rahat Atahanova Они хотят быть обманутыми) Людям делают, якобы "бесплатную" консультацию, в ходе, которой выясняется, что есть порча, проклятье, приворот, пробитая аура).
Бесплатная помощь выливается в 100 баксов сразу, потом оказывается, что еще кто-то действует на клиента), надо еще и еще) Потом приходят ко мне такие и ноют, что все в кредитах и болячках
я не знаю почему люди к психологам и юристам обращаются за деньги, а к экстрасенсам и магам считают можно вот так вот за спасибо
Rahat Atahanova Люди считают, что мы питаемся манной небесной, вещи себе не покупаем, за коммуналку не платим. Любителей халявы очень любят бесы и плату они возьмут самым дорогим, что есть у человека. Бесплатная магия-это если ты сам научишься всему, но это тоже не дастся бесплатно))
Гульмира Кондратьева к юристам и психологам тоже любят за "спасибо" обратиться, поверьте...