Магия

Кто в разделе магия действительно выдаёт себя за себя?

А прикольно смотреть как народ грузят ...
Юлия Зыбина
Лучший ответ
Я! Пытаюсь объяснить дурочкам, что если на них сглаз или порча, то психология не поможет!
Динара Капешoва
а что, кто то должен перед тобой отчитываться????
Да многие... .
А вам кто нужен?
Или вы так просто поумничать?...
Инна Русина
это не сложно понять, главное лишь знать по мимо всего что мастер не станет вам навязывать вам не нужное и мастер всегда краток и смирен не станет долго общаться так как времени мало а забот хватает. Мастер не пьет и не курит чтит заповеди и держит пост, это лишь самая малая доля того что делает мастер.
Я - это я... Зацерковный Владимир Леонидович... Чем могу помогаю, тем кто обращается ко мне.. .
По поводу предыдущих ораторов-психологов-магов.... "Дурак" не тот, кто во что-то верит, а кто так называет людей, которые зашли в тупик в своей жизни ( и не важно какая сила туда занесла) и просят помощи ( пусть не в самом лучшем месте) дураками.... Надежда Сорока, со всем уважением, но психолог из вас никакой.... Уважение - залог доверия и расположености людей к вам, меня к примеру, вы не расположили... а показались выскочкой и самодуром... Ещё раз прошу пррощения...
Я один шарлатан-инкогнито, остальные все честные.
Я! пытаюсь работать психологом для дурочек, которые верят в сглаз и порчу, тем самым портят себе жизнь!
зaчeм чму и придурку, который нe вeрит в числa это знaть?
А зачем вам это не ужели вы думайте что хоть кто то скажет правду про себя.
мало здесь видящих.. а я своим даром пользоваться не хочу.