Магия

Такой вопрос надоел уже всем. И все же, подскажите, как его забыть? Отворот какой есть?

Ни в коем случае. Не могу пропустить такие вопросы мимо. Всегда предупреждаю. Это опасно!
Не делайте глупостей. Отвороты, привороты, гадания, предсказания.
Справляйтесь сами. Это- полезно. Да именно полезно. Это закаляет, делает сильнее, мудрее, терпимее.
Наиля Салиxoва
Лучший ответ
Если Вас приворожили: http://zagovor.ru/main/vas_privorojoli
Лана Азарова
чистить надо 100проц, и остуду на себя могу дать... чтоб успокоилось сердце.
Мирамгуль Ургеншбаева Что значит "чистить"? ДАВАЙТЕ!!!
время.. . работа.. . учеба.. . друзья
Тут не отворот нужен, а просто убрать блок, который вы сами себе поставили и почистить вас хорошенько.
Вот Василий молодец. Займитесь чем-нить. И это вытеснит. А зачем ВАм ерунда эта отворот?
только когда другого найдете. . а если не забудите, то любовь раз в жизни. . истинная.. . я вот например люблю и любить буду всю жизнь, и после смерти. . потому что души у нас одинаковые, хотя он в жизни в этой много плохого натворил.. . всеравно я знаю что мы там встретимся.. . а живу я с другим и учусь любить.. . и люблю.. . но не так конечно. . мы ведь в мир приходим чтоб учиться и испытывать себя...
Мария Зайцева
займитесь делом, она вас и отвлечет
Чистить надо тебя, чтобы все сошло, причем тут отворот, если на тебе приворота нет...
Т.
Таня ...
отвлечься, заняться чем-то либо новые отношения ...сама 2 месяца назад разорвала доооолгие отношения.... отвлеклась работой, учебой, новыми отношениями (дружескими.... пока))))))))
Мирамгуль Ургеншбаева А у нас недолгие были. Неделю всего. Третий месяц отхожу.