Магия

Вопрос про отворот

Сейчас делаю любовный отворот от своего же друга ( дело в том, что он влюблён в меня и страдает ) я же в свою очередь как парня его не представляю, хочу быть просто друзьями. Вопрос таков, будет ли действовать отворот, если изредка я с ним общаюсь по телефону ( встречи с ним уже избегаю, но не брать от него трубки не могу, слишком он дорог как друг)
Может что посоветуете ещё
да если все сделано правильно то должен действовать в любом случае даже если лично видитесь. цель только непонятна. дорог и делаете отворот.. отворот направлен на то что бы разорвать всякую связь будь то дружба или любые другие связи с человеком. если речь именно про отворот.. что вы конкретно делали неизвестно..
Ксения Дикая
Лучший ответ
Лучше после прекратить общение.
Галина Ванжа
твой отворот- это просто игра в магию.
Светлана Шмаль
Лучше вам эту проблему с ним решить по нормальному-поговорить и обьяснить-что вам он интересенн именно как "друг",и не давать пустых обещаний...
- а вы ему мозги "правите" - чтоб парню Жизнь испортить?
-из-за своего ЧСВ и ЭГО и себе обраток нахватаете, вам без проблем скучно стало? )))
Айдана Айнабекова это категория людей - ссыкуны. Вместо того, чтобы поговорить - они другим судьбу калечат. Так же проще, в глаза смотреть не надо.
Согласна, остуда как вариант
зачем отворот?? остуду сделать ему и все
Алёна Крыласова самой все равно не сделать правильно
зачем все вопросы магией то решать? поговорите, не давайте повода, познакомьте с приятельницей.. на много проще, чем в магию лезть?
Наведите порядок в своих мозгах затем лезьте в чужие.
Соглашусь проще отстала, это во первых, а во вторых вы практик поймите такие вещи нельзя самой проводить, ч понимаю вы хотите помочь, но можете навредить и ему и себе
Юлия Бережок
Вам лучше остуду делать. Отворот не нужно. Да и перед работой обязательно его смотреть- возможно чистить придется после Ваших действий
Рита Калитка
Отворот зависит от умения мага. Если маг криворучка или новичок - человек просто перестанет общаться с бывшей любовью от слова совсем.
Более умелые колдуны и ведьмы могут настраивать все более тонко, не рискуя разрушить отношения между людьми.
Не рискну оценивать Ваш уровень, но порекомендую про отвороты забыть.
Правильнее сделать остуду, а так он от вас совсем отвернется