Магия

хочу чтоб он скучал и тосковал по мне. есть ли какой нибудь заговор что б без последствий. только не приворот!

Пойди и разбей кучещу сколотых тарелок! У тебя депресняк, все твои вопросы не помогут, так как на них ни кто не даст ответа... Ты им просто болеешь-как люди болеют грипом!!! Не стоит его к себе притягивать.... он не стоит тех последствий от приварота (нет счастья у детей, нет счастья у внуков, нет счастья у ТЕБЯ!!!) Уедь куда нибудь... У тебя в переди прекрасная жизнь, не ищи и не пытайся... тебя твоя судьба сама найдёт и будет такой приставучий и хамовитый "муж"-сама выбирай... У тебя много в жизни хорошего,...
Александра Зиновьева
Лучший ответ
Айгуль Есетова я плохо замуж выйду?
Ни один заговор не действует, еслт чувства полностью угасли и если заговор не уметь произносить и оформлять.
Заговор для вызова вожделения и страсти

Заговор предназначен как для мужчины, так и для женщины. Читается у отрытого огня: костра, свечи, камина

Разжигаю костер страсти внизу живота (имя) . Поднимаю ту страсть в голову. Пусть она пьянит и дурманит. Пусть мозги сносит и над телом главенствует.

Горит страсть в (имя) , пылает и мучает. Ноги дрожат, губы сохнут, руки сами ко мне тянутся. Никак эту страсть затушить не удастся. Никак от нее не избавиться. Только я смогу эту страсть затушить, только я смогу эту страсть направить.

Все на мне для (имя) сходится. Все на мне для него вершится. Хочется (имя) мое тело. Хочется так, что аж в глазах темнеет. Я для (имя) самая большая мечта, самый кусочек сладенький. Быть нам вместе в пылу страсти! Испытать нам похоть и вожделение!

Гори, огонь, и жги до костей. Гори, огонь, и меня поддерживай!

Быть моему желанию исполненным!
Жанара И Женя Эрлих и чт, действует? бред, или нет?
есть много заговоров и ритуалов которые надо выполнять четко в назначенное время учитывая лунную фазу, вообще это делается на растущую луну а 17 мая уже будет полнолуние в эти дни тоже есть мощные ритуалы, но самостоятельно не каждый может провести ритуалы так как их никто не выложит в интернет а то что есть в сети не всегда рабочий ритуал... но тот кто ищет тот всегда найдет
Татьяна Роганова Ей нужен наговор..при чем здесь луна..госпожа-практик книжный
Айгуль Есетова а что мне тогда предлагаете делать?
ушел парень.. ну и хорошо. Освободил дорогу другому
Есть наговор. И луна здесь не при чем. Но.. зачем мы будем это делать?
если подействует, последствий не избежать. но они могут быть и положительными, и отрицательными. немного выйдет всё из колеи.